Лот: 8083644. Фото: 1. Косметическое масло жасмина. Эфирные и косметические масла

Косметическое масло жасмина

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июня 2019 14:13)

Описание лота

Номинальный объем 15мл. 100% натуральное масло.
Есть паспорт качества на продукцию.

Сырье: эфирное масло жасмина получают из цветков жасмина лекарственного (Jasminum officinale) путем анфлеража и экстракции.
Эфирное масло жасмина густое, плотное, вязкое, летучее, цвета чая или кофе с густым медово-цветочным, бальзамически-амбровым запахом.
*Косметическое масло - готовая к применению смесь эфирного масла с базовым растительным. Косметическое масло полностью сохраняет свойства эфирного сырья, но имеет концентрацию, позволяющую наносить его непосредственно на кожу, без дополнительного смешивания и разведения.
Действие:
В косметологии используется для обогащения косметических средств по уходу за сухой и чувствительной кожей. Масло увеличивает эластичность кожи, способствует устранению растяжек и рубцов, устраняет дерматиты, экземы, аллергическую сыпь, обладает омолаживающим и освежающим эффектом, дает мягкий отбеливающий эффект.
Купирует нервную сыпь и стрессовые пятна. Устраняет морщинки, разглаживает, подтягивает кожу, оказывает сильное антиоксидантное действие.
Обладает противоожоговым действием, защищает кожу от раздражающего действия грима, декоративной косметики.
Оказывает успокаивающее и седативное действие на организм. Позволяет добить¬ся полной эмоциональной и физической релаксации. Устраняет синдром нервного истощения, тяжелые мысли, чувство тревоги, отчаянья, депрессию, развивает философский подход к жизни. Создает чувство уверенности и оптимизма. Идеальный аромат для медитации. Устраняет бессонницу.
Мощный эротический стимулятор, устраняет фригидность, половую слабость.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов масла, избегать попадания в глаза, применять небольшими дозами после консультации с ароматерапевтом.
Специальные указания: только для наружного применения.
Любое из эфирных масел у некоторых людей с высокочувствительной кожей может вызвать аллергию. Это случается крайне редко, но в целях безопасности мы рекомендуем проводить тест на переносимость эфирных масел. Для этого следует развести несколько капель масла с небольшим количеством любого растительного масла и нанести в область запястья. Если в течение 12 часов масло не вызвало у Вас какой-либо аллергической реакции - его можно использовать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов