Лот: 8083392. Фото: 1. Эфирное масло пихты. Эфирные и косметические масла

Эфирное масло пихты

Цена
140 руб.
Цена
140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 окт 2017 08:20)

Описание лота

Номинальный объем 10мл. 100% натуральное эфирное масло.
Есть паспорт качества на продукцию.

Сырье: Эфирное масло пихты получают путем водно-паровой дистилляции свежей хвои пихты сибирской (Abies sibirica). Эфирное масло пихты легкое, текучее, летучее, бесцветное или с легким желто-зеленоватым оттенком. Масло имеет свежий, смолисто-хвойный, терпкокамфорный запах.
Масло эффективно при нервном истощении и эмоциональных срывах, устраняет чувство подавленности, страха. Укрепляет нервную систему, повышает выносливость и жизненную активность.
Действие:
Восстанавливает упругость стареющей кожи, повышает ее тургор, устраняет дряблость. Рассасывает рубцовую ткань, заживляет кожу при трещинах, устраняет натоптыши и мозоли. Втирание пихтового масла в область перелома или ушиба ускоряет процесс срастания кости и заживления. Прекрасное средство для укрепления волос, избавляет от перхоти и облысения. Распыление пихтового масла в помещениях способствует уничтожению болезнетворных микробов, устраняет неприятные запахи, оставляет тонкий аромат хвойного леса в жилых и ванных комнатах.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов масла, избегать попада¬ния в глаза, применять небольшими дозами после консультации с ароматерапевтом. Специальные указания: только для наружного применения.
Любое из эфирных масел у некоторых людей с высокочувствительной кожей может вызвать аллергию. Это случается крайне редко, но в целях безопасности мы рекомендуем проводить тест на переносимость эфирных масел. Для этого следует развести несколько капель масла с небольшим количеством любого растительного масла и нанести в область запястья. Если в течение 12 часов масло не вызвало у Вас какой-либо аллергической реакции - его можно использовать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов