Лот: 8083287. Фото: 1. Эфирное масло можжевельника. Эфирные и косметические масла

Эфирное масло можжевельника

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2018 05:29)

Описание лота

Номинальный объем 10мл. 100% натуральное эфирное масло.
Есть паспорт качества на продукцию.

Сырье: эфирное масло можжевельника получают путем водно-паровой дистилляции ягод древовидного кустарника можжевельника обыкновенного (Juniperus communis). Эфирное масло можжевельника легкое, текучее, бесцветное, иногда со слабым желтоватым или зеленоватым оттенком. Масло имеет свежий, древесно-дымный запах с оттенком клейких почек.
Действие:
В косметике масло можжевельника используют для ухода за кожей любого типа. Оно стимулирует регенерацию клеток. Избавляет от угревой сыпи, очищает поры, помогает при дерматите, мокнущей экземе, псориазе.
Очищает кожу и обладает осушающими свойствами. Применение эфирного масла де¬лает кожу здоровой и «отдохнувшей».
Эфирное масло можжевельника - классическое средство для подъема настроения и очищения духа. В мире можжевельника нет места лени, апатии и скуке. Терпкий, свежий, смолистый аромат защищает от отрицательного воздействия темных сил, проясняет мироощущение.
Рекомендуется при нервном истощении, плохой памяти, бессоннице. Человек становится более собранным, уверенным в себе, устойчивым к разнообразным стрессам и, как неизбежное следствие, успешным. Для него не существует безвыходных ситуаций, он легко принимает безошибочные решения, интуитивно распознавая ложь и риск.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов масла, избегать попадания в глаза, применять небольшими дозами после консультации с ароматерапевтом. Не применять при беременности.
Специальные указания: только для наружного применения.
Любое из эфирных масел у некоторых людей с высокочувствительной кожей может вызвать аллергию. Это случается крайне редко, но в целях безопасности мы рекомендуем проводить тест на переносимость эфирных масел. Для этого следует развести несколько капель масла с небольшим количеством любого растительного масла и нанести в область запястья. Если в течение 12 часов масло не вызвало у Вас какой-либо аллергической реакции - его можно использовать.
Срок годности: 3 года.
Хранение: в темном месте, в плотно закрытых флаконах при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов