Лот: 8083193. Фото: 1. Эфирное масло иланг-иланга. Эфирные и косметические масла

Эфирное масло иланг-иланга

Цена
260 руб.
Цена
260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июня 2019 14:13)

Описание лота

Номинальный объем 10мл. 100% натуральное эфирное масло.
Есть паспорт качества на продукцию.

Сырье: эфирное масло иланг-иланга получают из цветов вечнозеленого тропического дере¬ва (Cananga Odorata) путем водно-паровой дистилляции. Эфирное масло легкое, текучее с легким желтоватым или апельсиновым оттенком. Запах праздничный, цветочный, сладкий, крепкий, экзотический.
Влияние этого масла на эмоциональное состояние подобно влиянию медового месяца на экзотических островах. Оно излечивает от депрессии, тревожности, раздражительности, слабо¬сти и гнева. Тонизирующий, околдовывающий, возбуждающий чувственность, иланг-иланг - одно из самых предпочитаемых благовоний для ароматизации дома. Аромат иланг-иланга заставляет голову чуточку кружиться от счастья, создает лёгкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Это одно из самых эротических и романтических масел. Его ароматическим дымом окуривают жилище для защиты от ссор и разлада.
Действие: масло иланг-иланга полезно для разной кожи. Для кожи жирного типа - нормализует работу сальных желез, в результате чего кожа перестает лосниться, сужаются поры, а, главное, прекращаются воспалительные процессы в эпидермисе и перестают появляться угри. Это эфирное масло улучшает кровообращение и питание в клетках кожи, в результате чего кожа сухого типа лучше увлажняется и снабжается необходимыми питательными веществами, становится более эластичной и перестает шелушиться.
Людям с очень чувствительной кожей рекомендуется, так как оно предотвращает раздражение и воспалительные процессы. Более того, оно просто незаменимо в уходе за зрелой кожей, так как помогает повысить ее тонус и восстановить эластичность, тем самым препятствуя появлению ранних морщин. Масло иланг-иланг также можно использовать для того, чтобы успокоить кожу после длительного пребывания под открытыми солнечными лучами и уменьшить негативное воздействие ультрафиолета.
Очень полезно для ухода за волосами, особенно ослабленными и повреждёнными. Помогает восстановить рост слоящихся и ломких ногтей.
Является средством интим-косметики.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов масла, избегать попада¬ния в глаза, применять небольшими дозами после консультации с ароматерапевтом.
Специальные указания: только для наружного применения.
Любое из эфирных масел у некоторых людей с высокочувствительной кожей может вызвать аллергию. Эго отучается крайне редко, но в целях безопасности мы рекомендуем проводить тест на переносимость эфирных масел. Для этого следует развести несколько капель масла с небольшим количеством любого растительного масла и нанести в область запястья. Если в течение 12 часов масло не вызвало у Вас какой-либо аллергической реакции - его можно использовать.
Слишком густой аромат иланг-иланга может вызвать головокружение и головную боль: используйте минимальные дозы.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

объемчик уточните за 240 руб пожалуйста
1 нояб 2016 10:56
Номинальный объем 10мл. 100% натуральное эфирное масло.
1 нояб 2016 13:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов