Лот: 8070072. Фото: 1. Рюкзак "Бэмби" для переноски детей... Рюкзаки

Рюкзак "Бэмби" для переноски детей, ТЕРРА

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 сен 2017 16:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Terra
Объем, л
25
Новый рюкзак «Бэмби» для переноски детей, ТЕРРА. Если вы любите активный отдых, туризм, спорт или просто часто передвигаетесь пешком и у вас есть маленькие дети, то рюкзак «Бэмби» — для вас. Он предназначен для дальних прогулок и путешествий с детьми от двух до пяти лет.

Рюкзак имеет регулируемую подвесную жесткую спинку (жесткая основа и латы). В наличии есть поясная поддержка (пояс съёмный), грудная стяжка, большой фронтальный карман, в котором есть ещё один внутренний карман. Объем рюкзака 25 л, вес — 1.2 кг, габариты 60х25х10 см. Изготовлен из материала Polycordura 600PU.

Сиденье для малыша крепится ремнями, основной вес приходится на боковые ремни, центральный служит для регулирования угла наклона сиденья. Мягкий страховочный пояс поддерживает спинку малыша. Его положение регулируется по высоте. К рюкзаку крепятся стремена. Малыш может менять позу и даже вставать и прыгать, опираясь ножками на них. Ребенку будет легче выдержать долгую дорогу. Цвет - красный с желтой вставкой.

ВНИМАНИЕ!!!: Можно использовать для переноски детей возрастом от двух до пяти лет, НЕЛЬЗЯ использовать для переноски детей младше 6-месячного возраста, Перед покупкой и применением консультация с врачом-педиатром ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

БОЛЬШЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА ЗДЕСЬ: au.ru/u-Gid/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов