Лот: 8066309. Фото: 1. Bose QC 35 ll Bluetooth наушники... Наушники, гарнитуры

Bose QC 35 ll Bluetooth наушники с шумоподавлением и поддержкой Googl...

Цена
19 990 руб.
Цена
19 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 фев 2020 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm


BOSE QUIETCOMFORT 35 ll WIRELESS HEADPHONES

БЕСПРОВОДНЫЕ МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ С СИСТЕМОЙ АКТИВНОГО ШУМОПОДАВЛЕНИЯ


Bose QuietComfort 35 II — обновлённая версия лучших наушников от компании Bose со встроенным помощником Google, благодаря которому можно воспроизводить музыку, получать сообщения и отвечать на звонки не глядя на телефон. До 20 часов прослушивания, потрясающий звук на любой громкости.


Более 40 лет мы совершенствуем свою систему шумоподавления. Теперь в наушниках OuietComfort 35 ll ее достоинства объединены с возможностями, которые дает беспроводное подключение. Свобода движений без проводов, возможность быстрого подключения устройств Bluetooth и поддержка NFC, сбалансированное звучание на любом уровне громкости. Система шумоподавления с двумя микрофонами обеспечивает хорошую слышимость во время телефонных разговоров даже на ветру или в шумном помещении.



ПРЕИМУЩЕСТВА

Совершенная технология шумоподавления: меньше шума — выше качество звука

Беспроводное подключение к устройствам Bluetooth и поддержка NFC

До 20 часов музыки по беспроводному подключению и до 40 часов — при подключении по проводу

Лучшие материалы обеспечивают легкость конструкции, позволяя комфортно слушать музыку в течение всего дня

Приложение BOSE Connect для подключения беспроводных устройств и плавной регулировки эффективности системы шумоподавления


BOSE QuietComfort 35 ll

ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ


Вы включаете наушники — и окружающий шум мгновенно исчезает. Знакомая музыка звучит лучше — насыщенно и чисто, даря новые впечатления. Звук поистине волшебный, но это не волшебство. Точно рассчитанное расположение микрофонов снаружи и внутри корпуса позволяет непрерывно следить за уровнем внешнего шума и мгновенно реагировать. Система шумоподавления генерирует сигнал в противофазе шуму, устраняя его и оставляя вас наедине с любимой музыкой или, при необходимости, в полной тишине.


ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА

Принято считать, что потребность в аккумуляторе — слабая сторона наушников с активным шумоподавлением. Мы ломаем этот стереотип, оптимизируя размер и форму аккумуляторов в соответствии с внутренним объемом ушных чашек без негативного влияния на комфорт. В результате по беспроводному подключению вы можете слушать музыку до 20 часов — необычно большая длительность для беспроводных наушников. При подключении через провод время работы аккумулятора увеличивается до 40 часов.

BOSE QuietComfort 35


BOSE QuietComfort 35 ll

ВОЗМОЖНОСТИ ШУМОПОДАВЛЕНИЯ

Еще одна характеристика, которой мы уделяем особое внимание — уровень электронного шума. Это то слабое шипение, которое ухо может уловить, когда вы находитесь в тишине. Мы последовательно совершенствуем систему для того, чтобы шум электроники был практически неразличим.


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА

Для отделки оголовья OuietComfort 35 используется Alcantara — материал, используемый известными мировыми компаниями в салонах престижных автомобилей. Результат — безупречный комфорт при использовании в течение всего дня и отличный внешний вид. Амбушюры изготовлены из искусственной кожи с окантовкой из силикона, улучшающей пассивную защиту от шума.

BOSE QuietComfort 35 ll


BOSE QuietComfort 35 ll

ЛЕГКИЕ И ПРОЧНЫЕ? ЭТО ВОЗМОЖНО.


Обычно для снижения веса наушники изготавливают из пластика, который хрупок и недолговечен. Поэтому мы не используем пластик, а делаем наши наушники из нейлона, армированного стекловолокном — благодаря чему удается получить сочетание малого веса и высокой прочности. Покрытие, используемое при изготовлении наушников OuietComfort 35, также обладает повышенной износостойкостью. Для сочленения оголовья с чашками используется нержавеющая сталь, обеспечивающая необходимую для повседневного использования прочность.


БЕЗОПАСНОСТЬ ШУМОПОДАВЛЕНИЯ

Система шумоподавления BOSE является абсолютно безопасной для повседневного использования. Первоначально она разрабатывалась для военной и гражданской авиации, прошла многократные тестирования и получила необходимые медицинские сертификаты. Эффект шумоподавления не имеет физиологического влияния на здоровье и состояние человека, в связи с чем стал широко применяться и адаптироваться компанией BOSE для разработок в совершенно разных областях: сотрудничество с NASA, автомобильная акустика, медицинское оборудование и др.


ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Подключаться к устройствам Bluetooth и переключаться между ними, — скажем, между iPad и iPhone во время приема входящего вызова, — теперь удивительно просто. Бесплатное приложение BOSE Connect управляет всеми подключениями при помощи интуитивно понятного интерфейса. Однажды подключившись к устройству, наушники OuietComfort 35 впоследствии автоматически устанавливают соединение и, при необходимости, переключаются между несколькими устройствами. Также приложение BOSE Connect обновляет прошивку наушников, содержит справочную систему и позволяет персонализировать настройки и дает расширенные возможности управления. Загрузите программу BOSE Connect: из магазина AppleApp или из магазина Google Play.


Характеристики Bose QuietComfort 35 II


Товарная группа Наушники

Производитель Bose

Серия QuietComfort

Вариант поставки Black, Silver

Общие характеристики

Краткое описание 3-х позиционное шумоподавление

Вид наушников накладные

Наличие гарнитуры управление iPod/iPhone/iPad

Материал корпуса Изголовье алькантара, материалы изготовления корпуса износостойкие

Шумоподавление активное

Беспроводные Да

Bluetooth Да

NFC Да

Работа от аккумулятора до 20 часов

Вес 310 г

Габариты беспроводного модуля (ШхВхГ) 180 x 170 x 81 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Для айфона подойдут?
23 дек 2017 22:21
Добрый день. Конечно
25 дек 2017 06:25
Здравствуйте, можно перед покупкой послушать и сравнить несколько моделей?
8 нояб 2017 19:08
Добрый день. Да конечно.
10 нояб 2017 09:30
Для фанатиков)
28 сен 2017 17:50
Для любителей ))
29 сен 2017 06:50
Это че за бабахнутая цена за уши
28 сен 2017 10:50
Нормальная цена за эти уши ) С таким же качеством звука и шумодава - дешевле не найти )
28 сен 2017 11:26
Салют!
Можно ли при покупке послушать и примерить сей дивный лот?) минут 15-20?
И нет ли у Вас в наличии, случайно, - Sennheiser PXC 550? Хотелось бы сравнить и уже определиться с покупкой.
С уважением.
1 авг 2017 14:56
Добрый день! Да, конечно, приходите, слушайте )
Sennheiser у нас нет, только Bose.
1 авг 2017 15:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов