Лот: 8058652. Фото: 1. Женское термобелье с кашемиром... Другое (одежда, обувь, галантерея)

Женское термобелье с кашемиром, комплект Cratex (S, M)

Цена
2 290 руб.
Цена
2 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2021 06:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Размеры:

S (44-46) Грудь 88-92 Бедра 96-101

М (46-48) Грудь 92-96 Бедра 101-104

Благодаря содержанию кашемира термобелье Cratex обладает высокой способностью пропускать кислород , то есть ваша кожа дышит, а вы наслаждаетесь мягкостью и комфортом. Кроме того, термобелье Cratex с кашемиром очень гигроскопично (отлично выводит жидкость). А это обеспечивает комфорт даже при физических нагрузках. Термобелье с кашемиром очень тонкое и удобно прилегает к телу, так что его не видно под одеждой, а вы всегда защищены от холода и влаги. Именно эти качества делают термобелье с кашемиром столь популярным даже у самых капризных клиентов.

С давних пор кашемир считается шерстяным материалом высочайшего класса, ведь его несравненное качество и комфорт известен во всем мире. Кашемир очень мягкий и тонкий, он не вызывает раздражения и покраснения даже в случае очень чувствительной и сухой кожи. Термобелье с кашемиром Cratex сочетает в себе только лучшие натуральные материалы, чтобы вы всегда были под надежной защитой качественного термобелья.

Уникальным свойством кашемира также является его способность нейтрализовать вредные бактерии, которые вызывают запах пота, покраснение и раздражение кожи. Кашемировое волокно, как известно, предотвращает проявление аллергии, поэтому его может надеть как взрослый, так и ребенок. Белье с кашемиром также рекомендовано к носке людьми с высокой чувствительностью кожи и склонностью к аллергическим реакциям.

Несомненно, любая женщина порадуется возможности оставаться в тепле, и в этом поможет женское термобелье с кашемиром Cratex, ведь оно превосходно защищает от холода, не позволяет телу остывать, выводит лишнюю влагу. Тонкое и теплое термобелье с кашемиром станет для вас незаменимым спутником в холодное время года, ведь носить его можно где угодно: в поездках и дома, на работе и в путешествиях.

Наслаждайтесь теплом и комфортом даже в самый сильный мороз, а термобелье Cratex с кашемиром подарит вам мягкость и нежность материалов премиум класса!

Состав:

60% модал (полушерстяное шелковистое волокно)

22% хлопок

10% кашемир

5% спандекс

3% шелк

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов