Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(24 апр 2024 16:04)
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Aquael
Назначение
Универсальное

Наполнитель служит для химического поглощения фосфатов, растворенных в воде, которые вызывают развитие одноклеточных водорослей в аквариуме. Уникальная ионообменная смола, применяемая в PhosMAX Pro, обладает прекрасными поглотительными качествами.


PhosMAX Pro - уникальный элемент, предназначенный для химической фильтрации воды в пресноводных аквариумах и террариумных бассейнах. Имеет форму мешочков из нетканого материала, заполненных специальной ионообменной смолой, стабилизированной минеральным наполнителем.


Поглощая фосфат-ионы, растворенные в воде она исключительно эффективно предотвращает развитие водорослей. PhosMAX Pro - прекрасный фильтрующий материал для канистровых фильтров, переливных фильтров, сампов и фильтровальных установок. Особо рекомендован для аквариумов с большим количеством рыб, питающихся пищей животного происхождения (например, больших цихлид) и выкапывающих растения, которые являются естественными поглотителями фосфатов.


Применения PhosMAX Pro позволяет ограничить объем и частоту подмены воды и эффективно предотвратить развитие водорослей в аквариуме.

Условия передачи

Самовывоз. Выкуп в течении 3 дней или по договоренности. Лот может быть продан раньше срока аукциона.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов