Начальная цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(2 сен 2018 19:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Neste
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Neste City Standard 10W-40-синтетическое моторное масло, в котором приняты во внимание требования к качеству двигателей современных легковых автомобилей и изготовителей автомобилей. Его свойства особенно подходят для автомобилей с катализатором, турбо и многоклапанных двигателей. Благодаря заслугам синтетического базового масла морозостойкие качества Neste City Standard значительно лучше обычных масел, при этом понижается износ и снижается расход топлива. При высоких температурах использования синтетическая базовая жидкость укрепляет масляные пленки и поддерживает расход топлива низким. Neste City Standard содержит лучшие современные присадки, которые увеличивают смазочную способность, предотвращают образование нагара и коррозии двигателей, сохраняет эффективность при длительных диапазонах замены масел.


Neste City Standard 10W-40 рекомендуется использовать для легковых автомобилей и микроавтобусов с бензиновыми и дизельными двигателями. Подходит для использования круглый год при нормальных климатических условиях как и для двигателей с турбонаддувом так и без него. Neste City Standard 10W-40 превышает требования к качеству большинства изготовителей автомобилей, оно также пригодно для использования в более старых моделях.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов