Лот: 8034795. Фото: 1. Массажер для ног. Массажеры

Массажер для ног.

Цена
6 400 руб.
Цена
6 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2020 19:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажер для ног, эффективен для профилактики плоскостопия. Чтобы избежать этой проблемы, ортопеды советуют катать ступнями скалку. Данная модель позволяет получить более качественные результаты и обеспечивает высокий уровень комфорта.

Можно использовать при любом удобном случае: на работе, расположив его под столом, дома, занимаясь рукоделием, чтением или смотря телевизор.

Преимущества:
- рельефные ролики отлично разминают все зоны стопы;
- предусмотрено изменение направления движения массажных роликов;
- возможность регулирования интенсивности массажа;
- в комплекте идет съемный чехол и удобная, качественная сумочка;
- работает и от сети, и от прикуривателя в автомобиле;
- наличие встроенного таймера позволяет задать нужное время
массажной процедуры;
- благодаря рельефной форме, массажные ролики воздействуют на
максимальное число рефлекторных точек, что положительно влияет на
здоровье всего организма.
Это наиболее легкая и компактная модель среди подобных массажеров. Роликовый механизм находится под съемным чехлом, который исключает смещение ступней с роликов. Кроме того, при необходимости чехол можно легко снять, например, для стирки.

Небольшие габариты позволяют пользоваться массажером, не только в домашних условиях, но и на рабочем месте. Благодаря малому весу и наличию удобной сумочки массажер для ног можно брать с собой везде: на дачу, на отдых и т.д. Поскольку эта модель может работать, как от сети, так и от прикуривателя, сеанс массажа можно устроить, даже расположившись на пассажирском сидении автомобиля.
Во время массажа пользователь не ощущает щекотки, что особенно важно для людей с повышенной чувствительностью стоп. Массажер отлично разминает ноги, нормализуя кровообращение и ток лимфы. Это отличное профилактическое средство от плоскостопия, варикоза, отеков и застойных явлений. Прекрасно разминает ахиллово сухожилие. Систематическое использование данного массажера способствует повышению сопротивляемости организма человека к различным инфекциям. Это обеспечивается за счет воздействия на рефлекторные точки, расположенные на стопах. США - производитель.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов