Лот: 8033391. Фото: 1. 195 70r15С Viatti Vettore Inverno... Шины

195 70r15С Viatti Vettore Inverno V-524 Зимние Грузовые Шины!!!

Цена
5 500 руб.
Количество: много
Цена
5 500 руб.
Торги завершены(2 июля 2023 02:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
70
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Viatti
Тип шины
Грузовая и коммерческая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Индекс нагрузки
104
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ШИНЫ!!! ПРИ ПОКУПКЕ СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ!!! ПАКЕТЫ ДЛЯ КОЛЁС В ПОДАРОК!!!
Представляем новый бренд на Российском рынке – шины Viatti. Линейка новых шин разработана совместно с немецкими конструкторами и итальянскими дизайнерами. Шины Viatti – современные материалы, инновационные технологии, изящество формы. Viatti – новый эталон комфорта среди шинной продукции.
Российский автомобильный, а в месте с ним и шинный, рынок один из самых перспективных и быстрорастущих в мире. Именно здесь все чаще появляются новинки мирового автопрома и, соответственно шинной индустрии. Автопроизводители не строят на месте – растут требования в плане скорости, безопасности, грузоподъемности. Шины Viatti – ответ на этот вызов.
Новые шины разрабатывались в плотном сотрудничестве двух школ – итальянской и немецкой. Лучшие технологии производства, инновационные компоненты, экологичное сырье, изысканный и математически просчитанный дизайн – все это объединилось в комфортных и высокотехнологичных шинах Viatti.
Шины Viatti – лучший выбор для мегаполиса. В активном ритме жизни современные автовладельцы делают выбор в пользу комфорта и безопасности. С шинами Viatti вы забудете о проблемах на дорогах и вашему движению вперед ничто не помешает.
Viatti Vettore Inverno - шина для легкого коммерческого транспорта. Переменная жесткость боковины – меняется при изменении скорости – шина адаптируется под дорожное покрытие и позволяет проходить повороты на более высокой скорости.
Viatti Vettore Inverno - четыре продольные канавки обеспечивают хорошую управляемость на зимних дорогах, а также служат для отвода жидкости из пятна контакта.
Viatti Vettore Inverno - открытые поперечные канавки, расположенные со смещением, обеспечивают плавность хода, а также улучшают отвод жидкости из пятна контакта, уменьшая риск аквапланирования.
Viatti Vettore Inverno - ламели, расположенные под разными углами обеспечивают сбалансированное поведение шины при различных углах поворота.
Viatti Vettore Inverno - усиленные ряды шашек повышают управляемость и устойчивость при динамичном режиме вождения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов