AMT Electronics SS-11B (Modern) 3-канальный ламповый гитарный предусилитель – Уцененный

Снят с торгов продавцом.

2 июля 2017 10:25

Причина:

Текущий экземпляр SS-11B (Modern) продан. Пожалуйста, ознакомьтесь с лотом с абсолютно новыми SS-11B: https://krsk.au.ru/nextitem/5138157/ Спасибо за ваш интерес!

Лот: 8026995. Фото: 1. AMT Electronics SS-11B (Modern... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics SS-11B (Modern) 3-канальный ламповый гитарный предуси...

Начальная цена
11 050 руб.
Начальная цена
11 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июля 2017 10:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое

AMT Electronics SS-11B (Modern) 3-канальный ламповый гитарный предусилитель – Уцененный

Новая версия 2015 года!

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics SS-11B (Modern) – 3-канальный ламповый гитарный предусилитель – УЦЕНЕННЫЙ.

Данный экземпляр AMT Electronics SS-11B (Modern) уценен вследствие наличия незначительного щелчка при переключении с канала CRUNCH на канал CLEAN в случае, если регулятор GAIN канала CLEAN находится в положении меньше ~50% / "12 часов". Однако, данный щелчок практически не слышен, если регулятор GAIN канала CLEAN установлен в положение больше 50%.

В остальном предусилитель находится в отличном, полностью рабочем состоянии, имеет гарантию производителя сроком в 1 (один) год и поставляется в полном комплекте: с блоком питания, руководством по эксплуатации, гарантийным талоном.

Описание


AMT Electronics SS-11 может похвастать компактным корпусом с максимальным набором функциональных возможностей на пути к тому, чтобы полностью раскрыть свое звучание с приятными на слух ламповыми искажениями и богатым тембром.
SS-11 доступен в двух версиях: "A" (классическая) и "B" (современная – текущий лот). Обе версии имеют одинаковые расположение регуляторов разъемов и спецификации, однако структура перегруза и тембра несколько отличаются. SS-11B обладает сравнительно большим уровнем искажений / запасом gain в режиме LEAD и небольшим ослаблением среднечастотного (акцентированием низко- и высокочастотного) диапазона для эффектного звучания тяжелых ритмических, "кричащих" сольных партий, гитар с пониженным строем и 7-струнных гитар.

Примечание: с недавнего времени AMT Electronics перешли от традиционных вакуумных ламп на твердотельные аналоги 12AX7WS WarmStone. Ввиду этого, все SS-11 из новых партий поставляются с 12AX7 WarmStone – твердотельными аналогами вакуумных электронных ламп. В то время как разница в звучании не заметна в большинстве случаев, а 12AX7WS никогда не потребуют замены, 12AX7WS WarmStone могут легко быть заменены на традиционные вакуумные электронные лампы (может потребоваться переключение 2-х перемычек внутри педали – подробная инструкция прилагается).

Каналы и режимы SS-11
Канал CLEAN сфокусирован на кристально-прозрачном чистом звуке. Используйте регуляторы BASS, MIDDLE, HIGH для изменения частотной характеристики тембра, а также тумблер BRIGHT – для корректировки высокочастотной составляющей сигнала.

Режим CRUNCH канала DRIVE насыщен обертонами вследствие действия ламповых искажений так же, как и ламповые усилители 70-ых и 80-ых! Широкий диапазон регулировки степени искажений (CR. GAIN) позволяет получить от легкого crunch до плотного и яркого звучания для игры сольных партий. Если вы находитесь в поиске замены глухо звучащей транзисторной педали overdrive или очередной копии Tube Screamer, тогда это то, что нужно.

Режим LEAD канала DRIVE обладает плотным, тягучим звуком с превосходной разборчивостью при игре тяжелых ритмических и певучих сольных партий. Изменение положения тумблера T. SHIFT (Treble Shift) усиливает высокочастотную составляющую сигнала – аналогично принципу действия старинных педалей "Treble Booster" из 80-ых, которые использовали гитаристы, чтобы выделить сольные партии.

Особенности
- Полностью ламповая 4-каскадная схема усиления сигнала на двух аналогах электронных ламп 12AX7WS WarmStone с высоким анодным напряжением (+300 Вольт)
- Каналы CLEAN и DRIVE с возможностью работы канала DRIVE в 2-х режимах: CRUNCH и LEAD
- Раздельные регуляторы усиления / степени искажения сигнала (GAIN) и уровня громкости (LEVEL) для всех 3-х каналов: CLEAN, CRUNCH и LEAD. (Режимы CRUNCH и LEAD имеют совместный темброблок.)
- Тумблеры BRIGHT и T. SHIFT (Treble Shift) для включения режима "повышенной яркости"
- Разъемы SEND и RETURN для подключения внешних педалей / приборов эффектов
- 2 режима работы разъема OUTPUT:
"TO AMP" – для подключения к гитарным усилителями мощности (или к гитарным комбоусилителям / усилителям в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности или входа напрямую в усилитель мощности – через разъемы: "Return", "Line In", "Power Amp In")
"TO MIX" – для подключения к компьютерному аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (с активной эмуляцией гитарного кабинета)
- Улучшенная, достоверная эмуляция гитарного кабинета на базе полевых транзисторов

Технические характеристики
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 кОм
- Входы/Выходы: вход для гитары (INPUT), выход для подключения к усилителю мощности или аудиоинтерфейсу / микшерному пульту (OUTPUT), петля для подключения внешних педалей или приборов эффектов (SEND и RETURN)
- Лампы: 2 x 12AX7WS – твердотельные аналоги (могут быть легко заменены на вакуумные электронные лампы 6Н2П или 12AX7; необходимо переключение внутренних перемычек – подробная инструкция прилагается)
- Параметры питания: 12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 600 мА (0,6 А) и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Блок питания – в комплекте
- Размеры (Ш x Г x В): 103 x 119 x 57 мм
- Вес: 520 г

Комплектация
(1) AMT Electronics SS-11B (Modern) УЦЕНЕННЫЙ с 12AX7WS WarmStone
(1) Блок питания со сменными вилками для розеток Евро и США [AC ~100-240 Вольт; 50/60 Гц]
(1) Руководство по эксплуатации
(1) Гарантийный талон

Состояние
Уценен вследствие наличия следующего несовершенства: незначительного щелчка при переключении с канала CRUNCH на канал CLEAN в случае, если регулятор GAIN канала CLEAN находится в положении меньше ~50% / "12 часов". Однако, данный щелчок практически не слышен, если регулятор GAIN канала CLEAN установлен в положение больше 50%.
В остальном предусилитель находится в отличном, полностью рабочем состоянии, имеет гарантию производителя сроком в 1 (один) год и поставляется в полном комплекте: с блоком питания, руководством по эксплуатации, гарантийным талоном.

Гарантия
Гарантийный срок составляет 1 (один) год. В случае неисправности по причине выявленного в течение гарантийного срок брака вы сможете произвести бесплатный ремонт.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов