AMT Electronics PE-15 PowerEater Аттенюатор мощности / эквивалент нагрузки для гитарного усилителя (loadbox) 15 Вт

Снят с торгов продавцом.

1 нояб 2019 12:20

Причина:

Ориентировочный срок прибытия следующей партии AMT Electronics PE-15 PowerEater – декабрь 2019 г. Текущий лот будет перевыставлен. Спасибо за Ваш интерес!

Лот: 8026981. Фото: 1. AMT Electronics PE-15 PowerEater... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics PE-15 PowerEater Аттенюатор мощности / эквивалент наг...

Цена
4 790 руб.
Цена
4 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 нояб 2019 12:20)

Описание лота

AMT Electronics PE-15 PowerEater Аттенюатор мощности / эквивалент нагрузки (loadbox) для гитарного усилителя 15 Вт

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics PE-15 PowerEater – аттенюатор мощности / эквивалент нагрузки для гитарного усилителя (loadbox) – новый в коробке и с официальной гарантией.

AMT Electronics PE-15 PowerEater – это пассивный (не требующий источника питания) аттенюатор мощности / эквивалент нагрузки (loadbox) с сопротивлением 8 Ом с параметрами, схожими с характеристиками реального динамика, позволяющий использовать ламповый или транзисторный гитарный усилитель до 15 (пятнадцати) Ватт на полную мощность без кабинета в условиях, когда возможность установки требуемой громкости ограничена.

PE-15 PowerEater нагружает выход гитарного усилителя и приводит сигнал с усилителя мощности к соответствующему уровню, предоставляя тем самым возможность подключения к внешнему кабинетоэмулятору (например, AMT Electronics CP-100 Pangaea) или аудиоинтерфейсу (звуковой карте) при последующей обработке программным эмулятором кабинетов (плагином для аудиоредактора).

PE-15 PowerEater может использоваться и вместе с гитарным кабинетом: итоговая громкость при этом может составлять 10%, либо 100% от мощности гитарного усилителя, в то время как сам усилитель будет работать в полную мощность.

Особенности

  • Встроенная нагрузка для усилителей с выходами 8 Ом и мощностью до 15 Ватт
  • Аттенюатор мощности с возможностью установки уровня громкости в 10%
  • Регулятор уровня выходного сигнала ("DI OUT LEVEL") с пиковым индикатором
  • Полностью пассивная схема, не требующая отдельного источника питания
  • Компактный прочный металлический корпус

Технические характеристики

  • Входы/Выходы: входы для подключения гитарного усилителя с сопротивлением 8 Ом (AMP 8 Ohm), выходы для подключения к гитарному кабинету с динамиком с сопротивлением 8 Ом: при отключенной внутренней нагрузке – полной мощности гитарного усилителя (CAB. 100%) и со включенной нагрузкой (CAB. 8 Ohm 10%), выходы с сигналом с усилителя мощности гитарного усилителя с инструментальным уровнем -10 дБ (DI OUT)
  • Сопротивление нагрузки: 8 Ом
  • Мощность: 15 Ватт
  • Размеры (Ш x Г x В): 100 x 110 x 46 мм
  • Вес: 700 г

Комплектация

(1) AMT Electronics PE-15 PowerEater

(1) Гарантийный талон

Спикерный кабель, необходимый для подключения гитарного усилителя или кабинета, НЕ поставляется в комплекте и должен быть приобретен отдельно

Состояние

Новый от производителя, в упаковке (не находился в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия

Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Возврат

Если по какой-либо причине вы не довольны покупкой на 100% – мы тем более.

В этом случае вы сможете вернуть товар в течение 30-ти дней с момента покупки и получить возврат средств в полном объеме*.

* Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии без следов или признаков пользования, содержать оригинальную упаковку и иметь полную комплектацию: прилагавшиеся аксессуары, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочные материалы (пластиковые пакеты) и т.д., иначе возврат может стать предметом для вычета комиссии в размере до 25%.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов