Лот: 8025174. Фото: 1. Boise Fruite от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Boise Fruite от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Boise Fruite Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boise Fruite выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Петитгрейн, Сандал, Бергамот, Лайм и Лист фиалки.


Boise Fruite Мнения об ароматах

Monica

Один из моих любимых ароматов.Для меня это запах кожаного нового дорогого салона и сладковатые цитрусы!


Жанночка

Потрясающий аромат! Одновременно свежий и тёплый,искристый, хочется вдыхать снова и снова...


Ginn_

Парфюм сел достаточно легко и непринужденно. Кроме указанных выше нот(услышал в разной степени все, кроме петитгрейна) почувствовал еще и нотку аниса, и мускус, да и сандал,согласен,с легким удовым оттенком. Вначале появились цитрусы с анисом и мускусом ,давшие пряно-фруктовые ощущения, а потом появились и "деревяшки". Соглашусь с предыдущими мнениями,что аромат достаточно монотонен и слабо раскрывается по времени, хотя и ощущается привлекательно.


Chereshenka7

это безоговорочно аромат настоящего, брутального, ухоженного мужчины. Подношу запястье к носу, закрываю глаза и передо мной стоит этот мачо..))


Nnatka

Красивый аромат, давно хорошо его знаю, очень люблю на мужской коже. Именно на ней он раскрывается так, как мне нравится, более древесно и слегка фруктово. Есть и приятный оттенок фиалки, и слегка бергамотово-цитрусовый, с легким оттенком привявших фруктов. Кстати, стойкость отличная, на коже держится по 14-16 часов.


CrazySusy

Сочный, мощный лайм - дерзкий и освежающий. Ветивер отлично гармонирует с лаймом, получается аромат цитрусового леса и горящей влажной древесины.


Genie

Один из немногих монталей, который завоевал мое расположение. Очень красивый, действительно такой звонкий, яркий, свежий! Вижу как на мужчине, так и на женщине. Сама пользуюсь с удовольствием в холода. Действительно мужская база, но мне это не мешает. Очень необычный. Красивый шлейф и комплименты гарантированы)))


julianna mur

И о чудо, он оказался прекрасен! Чистый, свежий, звенящий! Надевая его, тут же оказываешься в кристально-свежем прохладом летнем утре, даже если за окном дождливая серая осень. Не для тех, кто в холода любит ароматы потеплее и поуютнее, но тем, кто любит свежие ноты он придется по душе определенно.


Monica

Этот аромат для меня шедевр, запах настолько необычный и шлейфовый, что могу смело его советовать, не пожалеете. Боис Фрут настолько подымает настроение, что хочется его вдыхать и вдыхать; не пойму почему все пишут,что он более мужской, как по мне 100% женский прекрасный аромат


MySkin@

Красив, элегантен, сдержан. Все ноты гармонично звучат почти на всем протижении дня. Впечатлил, запомнился, дал себя возжелать. Один из лучших унисексов у монталя!

Сантал в нем не душит, ветивер не горчит, а смягчает древесные ноты, петит-грейн не дает приторности, лист фиалки - служит подложкой для всей композиции, и это не яркая фиалка, не цветы, а аромат растертого между ладноми зеленого листа, бергамот (полагаю, что именно в сочетании с лаймом) дают некую прозрачность аромату, легкость, без него (без них) мне думается, что парфюм немного удушал, а с ними вышла очень гармоничная композиция.


yyyliaa

Очень красивый,необыкновенный аромат! Для любителей ветивера. Заполняет комнату и остается в ней на долго, шлейф необыкновенный и очень-очень стойкий! А как нравится мужчинам!!!Очень дорогой аромат и обязывает соответствовать настоящей леди, дорого одетой и шикарной! Вообщем покорил меня Boise Fruite Montale, впрочем,как и мужчина который его выбрал и подарил!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов