Лот: 8014581. Фото: 1. Шампунь для бесконтактной мойки. Средства по уходу

Шампунь для бесконтактной мойки

Цена
165 руб.
Цена
165 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июля 2020 09:51)

Описание лота

Производитель
ODIS
Объем, л
1

Концентрированное средство эффективно удаляет атмосферные и эксплуатационные масложировые загрязнения, дорожную плёнку, реагенты и ГСМ, не повреждая лакокрасочное покрытие, а также все остальные типы поверхностей автомобиля. Придает блеск, антистатический и антикоррозийный эффект, стабилен в жесткой воде.

Способ применения: при бесконтактной мойке с использованием пеногенератора (подача моющего раствора сжатым воздухом), средство разбавляется 1:20-1:40 или 25-50 гр/л; при использовании пенокомплекта (инжекторная система подачи рабочего раствора)и при ручной мойке, рекомендуемая концентрация 1:3-1:4 или 250-350 гр/л, в зависимости от степени загрязнения обрабатываемой поверхности. После разбавления концентрата в воде, равномерно нанести раствор (снизу вверх) на кузов для активации на 1-2 минуты, после чего моющее средство тщательно смывается водойиз аппарата высокого давления.

Меры предосторожности: при попадании в глаза или на кожу - обильно промыть проточной водой, при необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Средство биоразлагаемо. При взаимодействии с воздушной средой и сточными водами токсичных и взрывоопасных соединений не образуется; не содержит растворителей и красителей.

Состав: комплекс неионныхи катионных ПАВ, комплексообразователь, ингибитор коррозии, гидроксид натрия. Хранить в закрытом виде при температуре от 0 до +40 градусов.

Срок годности 24 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов