Лот: 8014232. Фото: 1. Быстрый старт. Средства по уходу

Быстрый старт

Цена
220 руб.
Цена
220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 мая 2019 12:40)

Описание лота

Производитель
ODIS
Объем, л
0.45

Быстрый старт - средство, с высоким содержанием эфира, для запуска бензиновых и дизельных двигателей в холодное время года. Состав содержит специальные смазочные компоненты для верхней части цилиндров, предотвращающие микро задиры при пуске двигателя. Предотвращает износ стартера и свечей зажигания, уменьшает нагрузку на аккумулятор и двигатель во время пуска.


Применение: хорошо встряхните баллон перед использованием; бензиновый двигатель следует запускать без использования подсоса со слегка отжатой педалью газа; дизельный двигатель следует запускать без использования свечи накаливания с полностью выжатой педалью подачи топлива; распыляйте состав в район воздухозаборника или карбюратора в течении нескольких секунд, после чего запустите двигатель.


Меры предосторожности: Огнеопасно! Беречь от детей!Баллон находится под давлением! При попадании в глаза или на кожу незамедлительно промойте водой! Хранить и использовать вдали от нагревательных приборов и источников открытого огня!Не прокалывать. Не нагревать баллон выше 50 градусов.


Состав: диэтил эфир, петролиум эфир, бутан-пропан.

Срок годности 5 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов