Лот: 8014103. Фото: 1. Крем-очиститель для кожи ODIS. Средства по уходу

Крем-очиститель для кожи ODIS

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2022 12:10)

Описание лота

Производитель
ODIS
Объем, л
0.2

Предназначен для очистки, ухода и полировки различных кожаных изделий из гладкой кожи, элементов отделки автомобиля, пластика, предметов обихода. Освежает цвет и гарантирует эластичность кожи, предотвращая от растрескивания.

Способ применения: мягкой губкой равномерно нанести пасту на загрязненную поверхность изделия, при необходимости протереть, вытереть до блеска мягкой тканью. После обработки приобретает водоотталкивающие свойства.

Меры предосторожности: не подходит для ворсистой кожи. Оказывает различное действие на разные типы кожи. При использовании на легко линяющих, нестойко окрашенных изделиях из кожи, сначала протестируйте на небольшой, срытой поверхности.

Состав: высококачественные масла, натуральные растительные экстракты, биологически разлагаемые неионные поверхносто-активные вещества, ферменты, натуральный молочный воск, антисептик и т.д.

Условия хранения: хранить при температуре ниже 45 градусов, в недоступном для детей месте. Избегайте действия прямых солнечных лучей, хранить с плотно закрытой крышкой.


Срок хранения: 5 лет.


В КОМПЛЕКТЕ: КРЕМ-ОЧИСТИТЕЛЬ КОЖИ, ГУБКА, МИКРОФИБРА.


артикул DS6010

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов