Лот: 8013180. Фото: 1. Мансардное окно Fakro FTS-V U2... Окна, балконы

Мансардное окно Fakro FTS-V U2 55*78

Цена
9 900 руб.
Цена
9 900 руб.
Снят с торгов(15 фев 2019 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Мансардные окна изготавливаются из высококачественного сырья – древесины сосны зимней заготовки, соответствующей классу 1А. Мансардное окно со среднеповоротным открыванием FAKRO - самая популярная конструкция окна для крыши. Благодаря фрикционным петлям, располагающимся в ее центральной части, створку можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла.
Для повышения устойчивости к погодным факторам конструкции пропитываются в вакуумной камере несколькими слоями антисептика и обрабатываются экологически безопасным полиакриловым лаком. Подобная технология производства обеспечивает изделиям долгий срок эксплуатации и делает их удобными в использовании.

Технические характеристики:
Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное. Применение специальных предохранителей не позволяет извлечь стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне. Благодаря системе безопасности FAKRO topSafe окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам безопасности (Европейский стандарт EN 13049) и являются одними из самых безопасных на Российском рынке, согласно проведённым испытаниям.
Функциональность: удобная ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать-закрывать мансардное окно и фиксировать его в двух положениях проветривания.
Для установки окна в кровлю необходимо приобретать изоляционный оклад, выбор которого зависит от типа Вашей кровли.
Для быстрой и профессиональной установки мансардного окна рекомендуется приобретать монтажный комплект гидро- пароизоляционных окладов XDK.
Возможность установки широкого ассортимента аксессуаров для мансардных окон.

Размер изделия: 550*780мм
Цена указана за окно, без оклада.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов