Лот: 8011432. Фото: 1. Лосьон "масло-баня" nouvelle color... Уход за волосами

Лосьон "масло-баня" nouvelle color glow oil bath

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 авг 2017 17:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Лосьон "Масло-Баня" для восстановления структуры волос в ампулах Nouvelle Color Glow Oil Bath 9 ампул х 10 мл.

Эти ампулы подойдут Вам, если:

Ваши волосы стали ослабленными, ломкими и сухими после окрашивания или осветления.
Вы хотите как можно скорее восстановить Ваши волосы, чтобы они перестали ломаться, излишне "пушиться" от сухости, приобрели свой естественный блеск и шелковистость!


Лосьон Nouvelle Restructuring Oil Bath предназначен для глубокой реконструкции ослабленных частым окрашиванием или химической завивкой волос. В основе средства лежит сбалансированное сочетание натуральных компонентов, которые восстанавливают пряди на уровне структуры, насыщают их влагой и витаминами, препятствуют ломкости и хрупкости кончиков.
Благодаря высокому содержанию витамина Е лосьон Restructuring Oil Bath обеспечивает волосам прекрасный антиоксидантный уход. Витамин не только связывает свободные радикалы и омолаживает пряди по всей длине, но и повышает защитные свойства каждого волоска, делает локоны более сильными, плотными и шелковистыми. Действие витамина Е подкрепляется комплексом увлажняющих и кондиционирующих агентов. С каждым использованием средства они питают и укрепляют волосы, разглаживают кутикулярный слой, повышают гладкость и блеск прядей.
Приятной особенностью средства Restructuring Oil Bath является его экономичность – содержимого одной ампулы достаточно для проведения 2-х процедур восстановления на базе волос средней длины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов