Лот: 7996816. Фото: 1. "Оптимист-С" кухонный мягкий уголок... Кухонные уголки

"Оптимист-С" кухонный мягкий уголок со спальным местом

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Удалён(26 янв 2017 13:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Мебель производственного центра г. Красноярск.

Габаритные размеры: ширина 110 см, длинна 210 см, глубина 65 см.
Высота от пола до поверхности сиденья 50 см.
Высота от пола до вершины спинки 85 см.
Спальное место: ширина 90 см, длинна 192 см.

Расходные материалы: Фанера, ЛДСП, сосновый массив, металл, пенаполиуретан, текстильная ткань. В целом, экологически-безопасные материалы с повышенным коэффициентом износоустойчивости, так как угол рассчитан на активное ежедневное и долговременное использование. Далее об этом более подробно.

Благодаря тому, что каркас выполнен частично из ЛДСП, его стоимость относительно небольшая. Но, благодаря тому, что некоторые отдельные составные детали выполнены из фанеры, конструкция всё же отличается высокой надёжностью. Более того, данный кухонный уголок отличается от большинства моделей подобного типа тем, что внутреннее пространство его сидений усилено поперечными планками из массива сосны.

Фурнитура выполнена из холоднопрокатного металла и изготовлена в г. Новосибирск. Это тоже выгодно выделяет их прочностные характеристики. Толщина металла весьма серьёзна - 4 мм.

Пенаполиуретан, расположенный в сиденье, спинке и на нижней царге - хорошо зарекоммендовавшей себя марки ST 3040. Относится к стандартным ППУ и имеет высокую плотность. Обладает высокой восстанавливаемостью и эластичностью, имеет средний коэффициент долговечности и его рекоммендованная нагрузка - до 100 кг.

Состав ткани обивки, в основе которой полиэстер, обеспечивает не только приятные тактильные ощущения, но и повышенную износоустойчивость. Эта ткань не боится чистящей химии, но агрессивные вещества, такие как ацетон, для её чистки, естественно, не подходят.

Благодаря тому, что сиденье отнорсительно не глубокое, интерьер кухни средних размеров (от 9 кв.м), практически, не загромождается. А благодаря тому, что сиденье находится на, относительно, высоком уровне, эта сдержанная глубина всё же способна подарить высокую степень уюта и многочасового комфорта.

Имеется вместительный отдел для хранения всяких штук.

Мягкий кухонный уголок - это своеобразный хозяин кухни, поскольку его предназначение — максимальное удобство размещения хозяев и их гостей. Это первое и самое важное требование к любым диванам — удобство. Второе требование — высокое качество материалов и сборки. Третье — подходящие стиль и цвет, ведь мягкая мебель — это еще и украшение жилого пространства. Данный кухонный угол гарантированно соответствует первым двум параметрам на все 100%. А уместность его расцветки в интерьере вашей кухни, определяется только вашим индивидуальным вкусом.

Если же оттенок ткани не совсем соответствует вашему интерьеру, то у нас вы можете посмотреть образцы других тканей. Этот ассортимент колоссален, поскольку мы работаем с 7-ю поставщиками разнообразных тканей, которые отличаются не только по цвету, но и по фактуре, износоустойчивости и, конечно же, стоимости. Срок изготовления заказной позиции - менее двух недель.

Доставка, подъём, занос - не вопрос.
Гарантия 18 месяцев.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, возможно изготовление такого дивана с габаритами 1500х1700
15 авг 2016 07:40
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
При таких габаритах, спальное место получится короткое. Вам нужен диван без трансформации?
Без спального места - 20 000 руб.
Со спальным местом - 21 200 руб.
15 авг 2016 08:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов