Лот: 7985966. Фото: 1. Дэта Аква от мошек и комаров. Удобрения, химия

Дэта Аква от мошек и комаров

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Торги завершены(12 март 2022 09:47)

Описание лота



Аэрозоли и спреи ДЭТА на водной основе, в отличие от обычных спиртовых спреев и аэрозолей:

- не содержат спирта;

- не имеют запаха спирта;

- не сушат кожу;

- не оставляют пятен на одежде;

- обладают приятным натуральным ароматом апельсина;

- ухаживают за кожей при нанесении (за счет масла пихты, входящего в состав).

Такие АКВА аэрозоли и спреи на водной основе без спирта выпускаются только под торговой маркой ДЭТА и не имеют аналогов.

Также отличительной чертой АКВА аэрозолей торговой марки ДЭТА является наличие актуатора.

Актуатор - колпачок сложной конструкции, состоящий из основы с распылителем, вращающегося кольца и стопора. Актуатор обладает целым рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с обычным колпачком:
- актуатор несъемный, т.е. он не потеряется, в отличие от обычного колпачка.

- актуатор занимает существенно меньше места (более, чем в 2 раза) по сравнению с обычным колпачком, аэрозоль с актуатором удобно взять с собой – положить в сумку или в карман.

- наличие в конструкции актуатора стопора обеспечивает контроль вскрытия, т.е. если Вы держите в руках аэрозоль с актуатором с неповрежденным стопором, это означает, что этим аэрозолем до Вас никто не пользовался, содержимое баллона находится внутри в целости и сохранности.

- четвертое и самое главное преимущество – защита от детей. Не секрет, что маленькие дети очень любопытны и любят хватать все подряд, и, в том числе, тянуть самые невообразимые предметы в рот. В случае с аэрозолями ребенок может брызнуть средством даже в глаза. Хотя наши аэрозоли абсолютно безопасны, если их использование проходит в соответствии с инструкцией и под присмотром взрослых, попадание средства в глаза и на слизистые оболочки является крайне нежелательным. Но даже самые ответственные родители порой неспособны каждую секунду в течение 24 часов в сутки уследить за маленьким непоседой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов