Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 июля 2022 08:42)

Описание лота

просрочка, до апр.2022


Описание:

Бета аланин – это единственная в своем роде природная аминокислота, в которой аминогруппа находится вбета – положении. Интересным фактом является то, что популярность эта пищевая добавка приобрела сравнительно недавно, в то время как появилась еще сто лет назад! Известен он также как «3-аминопропионовая кислота» и является заменимой аминокислотой. Бета аланин не стоит путать с аланином, так как в отличи от последнего, он не участвует в синтезе белка. Бета – аланин поступает в организм из дипептидов, в состав которых входит. Это такие вещества как карнозин, ансерин, баленин. Они встречаются в продуктах питания богатых белками. Но также это аминокислота может синтезироваться непосредственно организмом в печени.

Прием и наличие в организме достаточного количества бета аланина ведет к значительному повышению уровня содержания карнозина в мышечных тканях. Карнозин – это упомянутый выше дипептид, который также считается хорошим антиоксидантом. Он является своего рода буфером в мышцах, а также преградой для окисления окружающей среды во время интенсивных тренировок. Известным фактом является то, что окисление приводит к истощению мышечной массы.

Для того, что бы правильно организовать спортивное питание и подобрать эффективную пищевую добавку, изначально следует разобраться, что именно происходит в организме человека во время тренировок и какие факторы влияют на скорость получения результатов. Для начала поговорим о тех неоспоримых и научно доказанных фактах, которые говорят в пользу приема бета – аланина.

1. Происходит увеличение мышечной массы

2. Увеличивается взрывная способность мышц

3. Возрастает анаэробная выносливость мышц

4. Увеличение аэробной способности


Ингредиенты:

100% Beta-alanine


Рекомендации по применению:

В сутки можно принимать от 3,2 до 6,4 гр. Эта доза значительно увеличит выработку карнозина и повысит мышечную работоспособность. Именно эти результаты становятся заметны уже через неделю! Качество результатов будет увеличиваться прямо пропорционально увеличению концентрации карнозина в организме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов