Лот: 7980017. Фото: 1. Замок электронный. Замки

Замок электронный

Начальная цена
28 000 руб.
Начальная цена
28 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2021 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид замка
Другой
Производитель
Корея
Назначение замка
Для входной двери
Дополнительно
Противопожарный

Отличный новый умный электронный замок невидимка который невозможно взломать , надёжно защитит Вашу собственность. Описание см. ниже.

VeilGuard – запорное устройство накладного типа с дистанционным управлением и отсутствием внешних признаков монтажа. Данные системы контроля и координации доступа осуществляют открытие или закрытие дверей при помощи пульта, радио брелка или мобильного телефона. Манипуляции с механизмом вручную возможны только изнутри помещения. Рекомендуется к установке в металлические, деревянные, пластиковые двери любой толщины. Благодаря отсутствию замочной скважины обнаружение замка снаружи, так же, как и проведение мероприятий по взлому двери, совершенно исключено. Система питания изделия подключается через электросеть, а задвижка работает как от пальчиковых батарей с приблизительным сроком заряда равным одному году, так и от аккумулятора.Конструкция и принцип работы замка-невидимки VeilGuardУстройство невидимого замка VeilGuard довольно сложное по причине расширенного функционала. Изделие комплектуется:

запорным механизмом;

ответной частью;

монтажной пластиной;

поворотной вертушкой;

телефонным блоком управления;

пультом дистанционного управления;

блоком питания;

датчиком движения;

монтажным набором;

телефонным кабелем.

Блок управления оснащен несколькими разъемами: для встроенной антенны, определяющей радиус действия электронного ключа (до 30-ти метров); для системы питания; для датчика движения. Последний можно запрограммировать вместе с блоком управления на получение информации о состоянии двери по мобильному телефону.Принцип работы замка основан на блокировке и разблокировки двери при помощи шифрованного радиосигнала, подаваемого электронным ключом. Однократное нажатие на кнопку брелка способствует передачи сигнала в приемник, который его идентифицирует и сверяет с информацией, заложенной в памяти.Далее код расшифровывается и передается в виде определенной команды на привод устройства. Учитывая, что пин динамический, его перехват или сканирование замка код-граббером теряет всякий смысл, так как следующий сигнал будет иметь новую комбинацию. Для того чтобы блок начал реагировать на сигнал пульта, необходимо зарегистрировать его в памяти блока.Преимущества замка-невидимки VeilGuardНевидимый замок данной марки практически лишен недостатков. Он надежно защищает жилые и офисные помещения, банковские хранилища и гаражные боксы от механических и хакерских взломов.К достоинствам изделия причисляют:

систему динамического шифрования (плавающий код);

оповещение о разряде батарей и аккумулятора;

возможность самостоятельного программирования и перепрограммирования ключей и пульта;

дистанционное и ручное управление (ручное управление осуществляется только изнутри помещений);

долгий срок работы аккумулятора и батарей;

возможность управлять устройством с телефона;

доступную цену.

Помимо этого механизм не имеет снаружи замочных отверстий, а значит обнаружить его с внешней стороны двери совершенно невозможно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ок, за 8 отдаешь?
10 апр 2020 07:24
Да отдам ! Тел в личку вышлю
11 апр 2020 09:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов