Лот: 7977186. Фото: 1. Продам дом в Павловщине. Дома

Продам дом в Павловщине.

Цена
2 600 000 руб.
Цена
2 600 000 руб.
Торги завершены(24 сен 2017 20:43)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
24
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Деревянный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
102
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный
Продам дом в селе Павловщина. Сухобузимский район. Примерно 110км от Красноярска.
село Павловщина находится в живописном месте на берегу Енисея. До села круглогодичный проезд (асфальтированная дорога). В селе развита вся инфраструктура, есть магазины, дороги, сельсовет, школа.
Дом находится по адресу ул.ЗЕЛЕНАЯ, дом 12. Дом деревянный, обшит сайдингом. Дом 2014 года постройки. В доме два жилых этажа (5 комнат) и подвальное помещение. Внутреннее состояние дома хорошее, подготовлен к косметическому ремонту. Окна все новые пвх, алюминиевые радиаторы, отопительный котел.
Общая площадь земельного участка 23 сотки. На все оформлены документы и зарегистрировано право собственности. На участке стоит теплица, парники, есть насаждения, кустарники и деревья.
Кроме того, на участке имеется основательный железобетонный гараж, рассчитан на одно машиноместо с техкомнатой и подвалом; Большая баня; Летняя кухня с верандой и спальной комнатой для гостей, и с погребом; Сарай с погребом, с комнатой для складирования инструментов и помещениями для содержания мелкой живности (кроликов, птицы); Стайка для хранения дров или угля. Все строения, находящиеся на участке внесены в кадастровый план, узаконены и отражены в документах.
Рассмотрим обмен на недвижимость в Красноярске. Могу выслать больше фото.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сообщите номер телефона для связи
31 авг 2016 04:34
двести четырнадцать двадцать один двадцать три
5 сен 2016 04:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов