Лот: 7975169. Фото: 1. Баня "под ключ" 5х5,5 метра в... Срубы, бани, дома

Баня "под ключ" 5х5,5 метра в Красноярске. ( баня для дачи, баня - да...

Цена
497 000 руб.
Цена
497 000 руб.
Удалён(1 июня 2017 04:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Баня
Материал сруба
Другой
Компания "ВАША БАНЯ " - БАНЯ "ПОД КЛЮЧ" в Красноярск
Баня - дом 5х5,5 метра, "ПОД КЛЮЧ", на вашем участке за 497 000.
В доме - бане 3 секции: комната отдыха, помывочная, парилка.

Стандартная комплектация ЛЮБОЙ НАШЕЙ БАНИ:
Баня каркасного типа. Обвязка брус, из лиственницы. Стены снаружи обшиты имитацией бруса, внутри вагонкой. Комната отдыха - вагонка из сосны, парилка – из осиновой вагонки, пологи из осины, в помывочной - вагонка из лиственницы. Полы во всей бани из лиственницы. Стены, потолок и полы утеплены. В парном отделении и помывочной - имеется организованный слив воды ( поддон под полом, для слива воды ). Печь заводская либо заказная ( изготовленная на заказ ) в комплекте, дымоход, бак для горячей воды 50 - 60л., электрика полностью под ключ (проводка, выключатели, розетки), провода уложены в гофрированной трубе под обшивкой, абажуры на светильниках, окна, двери межсекционные (деревянные ), двери входные (деревянные), ручки дверные, кровельное покрытие ондулин. Все стыки, углы, окна и двери закрыты плинтусом и наличником. Как итог полностью чистовая отделка.

Все Бани для круглогодичного использования.
Прогрев бани при -25, -30 градусах Цельсия от 40 минут до 1 часа.

В объявлении на фото наша работа. Лучше один раз увидеть баню в реальности, чем 100 раз на фото. Приезжайте и вы уведите как выглядит баня, по трогаете материалы, ощутите их фактуру. Их вы можете увидеть на нашем производстве, либо мы вам покажем уже сданные объекты.

Каждому кто закажет баню до пятницы в подарок: шайка - запарник из кедра, черпак точеный, набор эфирных масел, термометр для бани, панама для бани 2шт., руковица банная, коврик- сиденье для бани 2шт., вешалка, табличка "БАНЯ". То есть, в бане есть все, остается только растопить и можно париться.

СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ СВОЕМУ ДРУГУ, возможно ему нужна хорошая БАНЯ .)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А отдельно печь у вас купить можно?
17 нояб 2016 16:45
Здравствуйте, только печь или дымоход и бак для горячей воды?
17 нояб 2016 16:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов