Лот: 7969182. Фото: 1. GoPro HERO 4 Session. Экшн камеры

GoPro HERO 4 Session

Цена
17 490 руб.
Цена
17 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 нояб 2016 13:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный
Отличительные особенности:
-Качество видео GoPro – запись потрясающего видео с разрешением 1080p при 60 кадрах/c и 720p при 60 кадрах/c и 1440p при 30 кадров в секунду
-Водонепроницаемость до 10 метров без использования защитного бокса
-Легкий контроль с помощью всего одной кнопки: короткое нажатие кнопки запуска включает камеру и запись видео начинается автоматически. -Длительное нажатие кнопки запуска включает камеру и запускает режим Time Lapse.
-Быстрая, впечатляющая фотосъемка. Фотографии высокого качества с разрешением 8 МП в режимах Single (одиночное фото), Burst (серийное фото) и Time Lapse.
-Совместима со всеми креплениями и аксессуарами GoPro
-Более качественная запись звука с увеличенным динамическим диапазоном и шумоподавлением, благодаря использованию 2-х микрофонов.
-Встроенные Wi-Fi и Bluetooth® позволяют быстро подключить камеру к приложению GoPro App и интеллектуальному пульту дистанционного управления Smart Remote (продается отдельно).
-Автоматическое переворачивание изображения.
-В комплектацию входят стандартная и низкая рамки для использования камеры со всеми существующими креплениями GoPro, а также супер удобное быстросъемное крепление с шарнирным соединением.
Гарантия 12 месяцев.
Огромной выбор ассортимента в нашем интернет магазине!
При покупке товара-доставка бесплатная!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов