Лот: 7967276. Фото: 1. Ионизатор Очиститель воздуха.Цена... Очистители воздуха, ионизаторы

Ионизатор Очиститель воздуха.Цена актуальна 3 дня.Срочно!!!

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 окт 2016 18:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Принцип действия лампы Чижевского заключается в насыщении окружающего воздуха отрицательными ионами. Аэроионы, попадая в человеческий организм, отдают эритроцитам крови свои электрические заряды, что позволяет нормализовать обменные процессы.

Функции:
1) анти-бактериальная стерилизация, эффективно уничтожает более 90% вредных бактерий, вирусов и микроорганизмов находящихся в воздухе.
2) нейтрализует «смог» положительных ионов от электронных приборов.
3) существенно «оживляет» воздух в замкнутом пространстве, удаляя микроорганизмы и пыль из атмосферы.
4) повышает умственную и физическую работоспособность.

По результатам испытаний, проведенных в НИИ им. Н.В. Склифосовского, сидя или работая рядом с люстрой Чижевского, можно не только вылечиться от многих заболеваний, но и продлить свою жизнь на 30-40%, причем, отнюдь не период старости, а именно молодость, творческую и физическую активность.

Применять лампу Чижевского рекомендуется не только в жилых помещениях и офисах, но и в производственных помещениях, а также лабораториях, к примеру, фотографической, которые требуют осаждения пылевой взвеси. Данная лампа отлично помогает стерилизовать помещение, в котором находится инфекционный больной. Получасовая обработка таким прибором позволит уменьшить количество микробов в помещении в 4-5 раз.

Продолжительность первого сеанса ионизации воздуха в помещении не должна превышать 30 минут. Первоначально пользоваться прибором необходимо через день, постепенно выходя на ежедневное включение люстры Чижевского по пол часа в день и доводя, в итоге, пребывание под лампой до 3-4 часов в сутки.

Данная лампа, а также ее аналог, не дает побочных эффектов, правда людям с онкологическими заболеваниями, инфарктом, 2-й и 3-й стадиями туберкулеза, 3-й степенью атеросклероза, а также 3-й степенью стенокардии не следует принимать люстру Чижевского без предварительной консультации с врачом.

Питание от обычной розетки 220 В
Очень малое энергопотребление Мощность: 1.8 Вт

Более подробное описание можете почитать здесь:
http://www.ja-zdorov.ru/blog/lampa-chizhevskogo-effektivnaya-ionizaciya-okruzhayushhego-vozduxa/
или здесь:
http://tech.dobro-est.com/lyustra-chizhevskogo-lampa-chizhevskogo-opisanie-printsip-rabotyi-prednaznachenie-lyustryi-chizhevskogo.html

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов