Лот: 7960582. Фото: 1. Сменный фильтр к воздухоочистителю... Очистители воздуха, ионизаторы

Сменный фильтр к воздухоочистителю AirComfort AR-555

Цена
795 руб.
Цена
795 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 окт 2017 10:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
AirComfort
Специальный трехслойный фильтр для тонкой очистки воздуха Aircomfort AR-555 включает в себя HEPA- и угольный, а также фотокаталитический фильтры:

HEPA-фильтр
Создан на основе специального мелкопористого материала, обладающего низкой пропускной способностью. Благодаря чему фильтр из воздушного потока удаляет до 99,9 % содержащихся в нем мелкодисперсных частиц, а также загрязнений и микроорганизмов размером до 0,03 мкм.

Угольный фильтр
Представляет собой дезодорирующий фильтр на основе активированного угля, который эффективно абсорбирует вредные газы и испарения, содержащиеся в городском воздухе. Кроме этого, нейтрализует молекулы неприятных запахов в самом помещении (табачный дым и запахи туалета, домашних животных и пр.).

Фотокатализатор TiO2
При помощи этого фильтра при воздействием ультрафиолетового излучения производится стерилизация воздушного потока. УФ-лучи способствуют тому, что фотокатализатор начинает выделять активные естественные окислители, уничтожающие бактерии и вирусы, грибки и споры плесени и т. п., а также разлагают вредные газы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов