Цена
1 113 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Основа
Другое
Краска "Ореол Дисконт" интерьерная белая матовая

Краска предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих помещений. Краску можно наносить на минеральные (бетон, штукатурка, кирпич), деревянные (включая ДВП, ДСП) поверхности, предназначенные для покраски обои и другие пористые поверхности.
Ключевые свойства:

Легко наносится
Быстро сохнет
Образует «дышащее» покрытие
Не имеет резкого запаха
Образует ровное матовое покрытие

Инструкция по применению:

Очистить основание от пыли и грязи. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и побелки. Твердые и прочно держащиеся глянцевые поверхности зашлифовать до матового состояния, пыль от шлифовки удалить. Неровности, впадины, трещины и сколы выровнять водно-дисперсионнойшпатлевкой, зашлифовать. Меловые и интенсивно впитывающие поверхности предварительно загрунтовать для повышения надежности покрытия и снижения расхода краски. Рекомендуется использоватьводно-дисперсионные грунтовку и шпатлевку торговой марки «ОРЕОЛ».

Не следует предварительно обрабатывать поверхность олифой!

Тщательно перемешать краску. При необходимости разбавить водой, но не более 10% перед нанесением первого слоя и не более 5% перед нанесением второго слоя. Наносить краску на подготовленную сухую чистую поверхность. Для получения насыщенного цвета и улучшения внешнего вида поверхности рекомендуется нанесение двух слоев краски.

При проведении работ избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности. Рекомендуемая температура в помещении от 5°С до 35°, относительная влажность воздуха (65±5)%.
Меры предосторожности:

Краску не следует смешивать с органическими растворителями. При попадании краски в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды.

Расход при нанесении в один слой 150 г/м² (может варьироваться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности)

Нанесение кистью, валиком или краскораспылителем на подготовленную сухую, чистую поверхность

Время высыхания 1/24 часа (между слоями/ полное высыхание)

Цветовая гамма белая, возможна колеровка универсальными колеровочными пастами и ВД-колерами

Фасовка 1,5 кг, 3 кг, 6,5 кг, 13 кг, 25 кг, 45 кг

Состав полиакриловая дисперсия, пигменты, наполнители, специальные добавки, вода

Хранение 24 месяца

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов