Приманка Медведь Buck Expert (дым.пал/самка) 50S

Торги завершены. Лот не продан.

25 мая 2017 06:03

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 мая 2017 06:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Дымящиеся палочки Buck Expert 50S запах течной самки медведя - синтетическое средство, имитирующее запах выделений самки медведя, оказывает очень сильное привлекающее воздействие. Имитирует аромат половых выделений, секретов, феромонов и мускуса течной самки. Преимущество искуственной мочи в том, что в отличии от натуральной мочи она дольше не испаряется под лучами солнца. Запах натуральной мочи обычно держится 4-6 часов, а искуственная моча выделяет запах на протяжении 8-12 часов в зависимости от погодных условий.

Дымящиеся палочки - запах течной самки медведя, Buck Expert 50S запах возбужденной самки, 6 шт. Эти ароматизированные палочки дымятся даже во время дождя, распространяя запах привлекающий зверя за несколько сотен метров. Могут гореть до 12 часов. Их сильный запах ляжет на ветки и листья, и будет приманивать дичь с больших расстояний, создавая запаховый след. Вам не нужно самому распрыскивать приманки на сотни метров, за вас это сделает дым ароматических палочек. Запах самки универсален. Он привлекает и самок, и самцов, а также молодняк. Его можно использовать для всех видов охоты, кроме,разумеется, охоты на доминантного самца. Запах мочи самки не пугает самцов и молодых особей.

Рекомендуемый способ применения:

Подожгите палочку вращая её под углом 45º.
Время необходимое для возгорания 10-20 секунд или пока не появится запах. При использовании в вертикальном положении запах распространяется в соответствии с длиной и диаметром палочки. При использовании в наклонном положении (рекомендуется при дожде или снеге) запах распространяется соответственно только по длине. Такое положение увеличивает количество дыма и более эффективно. Сильный ветер влияет на распространение запаха.
Ставьте палочки против ветра, чтобы запах сначала доходил до Вас и потом распространялся дальше. Использование палочек с вечера позволяет привлечь зверя с утра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов