Лот: 7936547. Фото: 1. Продам Sony Alpha 3500 + Гелиос... Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Продам Sony Alpha 3500 + Гелиос 44-2 (переходное кольцо м42-nex) + Вс...

Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 нояб 2016 13:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Тушка: Sony Alpha 3500, состояние на 5, пробег небольшой, менее 15к кадров. (в комплекте зарядное устройство, аккумулятор)
Объектив: Гелиос 44-2 (плюс переходное кольцо м42-nex) - состояние на 5, пыли внутри линзы, царапин на стекле нет. В комплекте крышечки для заднего и переднего стекла.
Вспышка: Sony HVL-F20M ( Ведущее число: 20 м (ISO 100), крепление: башмак (мультиинтерфейсный), поворотная головка (угол поворота вверх: 75 градусов),, широкоугольный диффузор, поддержка режимов: ADI-TTL,тип элементов питания: AAA (2 шт). Есть небольшие царапины на корпусе - на работу вспышки никак не влияют.

+ штатив для макросъемки, при малом весе камеры вполне рентабелен.


Продам отличный комплект (для фотографов-любителей/начинающих фотографов, которые ценят качественные чистые снимки и не бояться работать с ручной фокусировкой

Тушка Sony alpha 3500 в моей практике использовалась в комплекте с объективом Гелиос 44-2, и этот комплект выдавал мне с первого дня съемки чистую и резкую картинку с красивым рисунком, что очень удивило, т.к. фотоаппарат совсем не дорогой, и относится скорее к категории любительских беззеркалок, а сочетание со вспышкой позволяло снимать даже в темных помещениях без потери качества. Матрица беззеркалок Sony отличается очень малым количеством шумов, что ставит ее на несколько уровней выше всех любительских зеркалок Canon и Nikon, а малый вес, емкая батарея, и сочетание с качественным советским стеклом - дает эффектные (для уровня этого фотоаппарата), резкие кадры, с сочными цветами что является несомненным плюсом для того, чтобы иметь такой комплект для получения красивых снимков в любых условиях, и даже в формате jpeg.
Также, в фотоаппарате есть возможность видеосъемки. Обратите внимание, что объектив на ручной фокусировке.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов