LEGO Star Wars: The Force Awakens ( Пробуждение силы ) . Лицензионный диск Sony PlayStation 4( PS4) . Субтитры на русском языке . Магазин .

Лот: 7928839. Фото: 1. LEGO Star Wars: The Force Awakens... Игры для консолей

LEGO Star Wars: The Force Awakens ( Пробуждение силы ) . Лицензионный...

Цена
1 500 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Для детей
Тип носителя
Blu-Ray диск

В игре LEGO Star Wars: The Force Awakens – станьте героем далекой-далекой галактики и примите непосредственное участие в событиях главного зимнего блокбастера «Звездные войны: Пробуждение Силы». Вас ждут головокружительные полеты и невероятные битвы в неповторимом стиле LEGO, а также новые сюжетные главы, заполняющие пробелы между фильмами «Звездные войны: Эпизод VI: Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы».


Приключенческая игра LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы позволит побывать на Джакку и базе «Старкиллер», ближе познакомиться с Рей, Финном, По Дэмероном, Ханом Соло, Чубаккой, C-3PO и BB-8, повстречаться с Кайло Реном, генералом Хаксом и капитаном Фазмой.


В этом захватывающем LEGO-приключении вас ждут многочисленные новые возможности, в том числе система Multi-Builds, позволяющая выбирать варианты желаемой постройки. А встречи с Первым Орденом будут совершенно незабываемы с новейшей системой сражений Blaster Battles. Высокоскоростные полеты над полем битвы, космические баталии истребителей, многочисленные виды транспорта и, конечно, легендарный «Сокол Тысячелетия» – все это в игре LEGO Star Wars: The Force Awakens!

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов