Лот: 7927105. Фото: 1. Швейцарские наручные часы Eterna... Оригинальные наручные часы

Швейцарские наручные часы Eterna Artena - НОВЫЕ, женские, оригинал, к...

Цена
16 500 руб.
Цена
16 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 фев 2018 12:58)

Описание лота

Производитель
Eterna
Тип часов
Кварцевые
Пол
Женский
Тип крепления
Ремень
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Римские цифры
Состояние
Новое


Швейцарские часы от vremyamira.ru:
Оригинальные швейцарские часы ETERNA Artena 2510.41.41.1251.
В комплекте: Подарочная коробка из дерева, документы.
Цена в салонах часов - 40.000 рублей!

ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР! НОВЫЕ* премиальные часы ETERNA ARTENA - по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 16.500!
*на новых часах присутствует небольшая малозаметная царапинка на обратной стороне часов - задней крышке, легко устранима полировкой!

Швейцарские наручные часы Artena от мануфактуры Eterna станут роскошным подарком для Вашей дамы - любимой маме, жене, дочери! Они будут служить верой и правдой долгие годы и напоминать о Вас!

Eterna Artena - это сочетание классического стиля и в то же время очень нежных, чувственных линий и форм от мастеров швейцарского часового искусства - одной из старейших часовых мануфактур ETERNA. Римские цифры и красивый узор -гильоше на циферблате. Кварцевый механизм ETA с датой. 30 метров водозащиты. Сапфировое стекло. Стальной корпус и ремень из натуральной кожи, классическая застежка.

О компании ETERNA:
Знаменитая часовая компания Eterna родилась в 1856 г. в швейцарском городке Гренхен с легкой руки врача Жозефа Жирарда, который вместе со школьным учителем Урсом Шильдом основал производство базовых часовых механизмов, назвав его Dr. Girard & Schild. Эта фирма, ставшая прародительницей Eterna, выпустила свои первые швейцарские часы Eterna в 1876 г. Тогда и начала создаваться легенда марки, запечатленная в изделиях-шедеврах, неподвластных времени.
Именно фирме Eterna принадлежит ряд изобретений, навсегда изменивших высокую часовую моду. Это и автоматический подзавод, который вращался за счет пяти крохотных подшипников, и наручные часы Eterna с будильником, и сверхминиатюрные женские наручные часы. Кстати, те самые пять «гениальных» подшипников сегодня являются логотипом бренда Eterna. Секрет непреходящей популярности, которой пользуются часы Eterna, кроется в сочетании надежности и изящества, высочайшего качества механизмов и совершенства изощренных дизайнерских решений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Как с вами можно связаться?
2 март 2017 06:15
Добрый день!
Тел . + 7 908 204 24-12
Офис на ул. Менжинского 14Б
2 март 2017 07:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов