Лот: 7917223. Фото: 1. Управляемый коммутатор уровня... Коммутаторы

Управляемый коммутатор уровня L2 DGS-1224T

Текущая цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Текущая цена
4 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(25 окт 2016 18:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Коммутаторы серии Web Smart следующего поколения представляют собой экономически эффективное решение для сетей малого и среднего бизнеса (SMB) и обеспечивают надежность и простоту установки, основанную на технологии Plug and Play. Корпус коммутаторов данной серии выполнен в новом стиле с улучшенной панелью индикаторов состояния. Расширенный функционал коммутаторов включает до 4 комбо-портов 1000BASE-T/SFP, функции обеспечения безопасности, сегментации трафика, QoS и гибкое управление.

24 порта Gigabit Ethernet
Коммутатор DGS-1224T оборудован 24 портами Gigabit Ethernet, 2 из которых являются комбо-портами 1000BASE-T/SFP для гибкого подключения к магистрали сети или серверам. Порты на основе витой пары поддерживают автоопределение полярности MDI/MDIX, обеспечивая простоту подключения рабочих станций.

Расширенные функции 2-го уровня
Являясь устройствами 2 уровня, коммутаторы включают в себя такие функции, как поддержка Jumbo-фреймов, IGMP snooping, зеркалирование портов, Spanning Tree и агрегирование портов для повышения производительности и отказоустойчивости сети.

Сегментация трафика и QoS
Коммутаторы поддерживают протокол 802.1Q VLAN Tagging для сегментации трафика по группам для повышения безопасности и производительности сети. Они также поддерживают очереди приоритетов 802.1p, позволяя пользователям использовать в сети чувствительные к задержкам приложения, такие как потоковое аудио и видео, и VoIP. Эти функции позволяют коммутаторам работать в сетях с применением VLAN и 802.1p..

Сетевая безопасность
Коммутаторы поддерживают статическую таблицу МАС-адресов для ограничения доступа к сети. Аутентификация 802.1x на основе портов, позволяет использовать внешний RADIUS-сервер для авторизации пользователей. Дополнительные функции, такие как D-Link Safeguard Engine защищают коммутатор от вредоносного трафика, вызванного активностью вирусов/червей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов