Лот: 7915295. Фото: 1. Creatine Micronized от Cybermass... Спортивное питание, витамины

Creatine Micronized от Cybermass (Спортивное питание, аминокислоты, г...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2016 15:08)

Описание лота

au.ru/u-Fitness+Formula/sport/ - весь ассортимент (удобно пользоваться поиском, например "протеин", "BCAA", "жиросжигатель" и т.д.).

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети\продавцов 24au) в личку!

CYBERMASS CREATINE – это силовая, энергетическая добавка. Рекомендуется тем, кто активно хочет увеличить объёмы мышечной массы и силу без вреда для здоровья.

Креатин представляет собой биологическое соединение, к функциональным свойствам которого относятся производство энергии и её последующая передача непосредственно в мышечные ткани.

Креатин участвует в выработке АТФ (аденозинтрифосфата) – первоисточника энергии сокращений мышечных тканей, благодаря чему способствует увеличению мышечной силы, выносливости и более быстрому восстановлению после повышенных нагрузок. Кроме того, креатин имеет способность притягивать в клетки молекулы воды, что в итоге приводит к увеличению объёма мышечных волокон и, следовательно, мышечной массы. Гидратация клеток также необходима для лучшего синтеза мышечного белка.

Стоит отметить, что размеры частиц CYBERMASS CREATINE в отличие от других продуктов, измельчены до 180 микрон. Такой размер – залог лучшей усваиваемости и отсутствия неприятных ощущений в животе.

CYBERMASS CREATINE не имеет вкуса, потому его можно добавить в любимый напиток, будь то простая вода, сок, энергетический или протеиновый комплекс. Если у вас период интенсивных тренировок и Вы хотите набрать массу, то принимайте наш CREATINE и Вы удивитесь, как вырастет объём ваших мышц, увеличатся силовые показатели и отступит усталость.

CYBERMASS CREATINE – выбор многих спортсменов, в том числе и профессионалов.
Первая неделя: прием ведется 3-4 раз в день по одной чайной ложке.
Последующие три недели: прием ведется раз в день по чайной ложке.
Креатин принемают с простыми углеводами – соком или энергетиком, которые обеспечивают транспортировку креатина в кровь.

1 порция: 5 г (~ 1 чайная ложка)
Моногидрат креатина 5000 мг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов