Пакет вещей для девочки (7предметов): футболка - 3шт., платье - 3шт., майка. Во многие районы возможна б/пл.доставка*

Лот: 7902962. Фото: 1. Пакет вещей для девочки (7предметов... Другое (дети растут)

Пакет вещей для девочки (7предметов): футболка - 3шт., платье - 3шт.,...

Цена
550 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
25 днейдо конца торгов(20 мая 2024 22:18)
Красноярск, Черёмушки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Описание в порядке расположения фото - слева направо...

1) Наше самое любимое платье: верх - нежный х/б трикотаж, низ: подъюбник с обрамлением из фатина + яркая атласная юбочка. Недостаток - мелкие зацепки - на последнем фото, не приглядываясь - вообще не видно, общий вид платья совсем не портят. По маркировке: 98, если девочка не пухленькая - смело до 104-110.ПО ЗАМЕРАМ: длина от середины плеча вертикально вниз: 54-55см., ширина по подмышкам: 28см..

2) Легкая летняя маечка, отличный вариант с шортами, юбками, брюками... По замерам: по боковому шву (от проймы вниз): 23-24см., ширина по подмышкам: 29см., от верхнего края лямок вниз (под узелком, от середины плеча): 33-34см..

3) Платье - туника - сарафанчик (легкий, летний). Отлично смотрится как платье, как туника, можно носить с легинсами (белыми, розовыми), за счет кроя подходит девочкам различной полноты. По маркировке: 104, по замерам: длина по боковому шву: 36см. (обратите внимание на крой и то, где начинается пройма - первое фото ), ширина по подмышкам: 35см..

Недостаток: имеются 2 маленькие зашитые зацепки - последнее фото. Благодаря характеру рисунка - в глаза не бросаются...

4) Трикотажное платьице с милой пчелкой... ребёнок "поставил" в садике затяжки на попе, пришили на них цветочки, чтобы завуалировать...В остальном - отличное платьице и хороший вариант для садика! По замерам: длина от середины плеча вертикально вниз: 52см., ширина по подмышкам: 32см..

5) Белые футболки - х/б, размер одинаковый, длина от середины плеча вертикально вниз: 39,5см., ширина по подмышкам: 33,5-34см. (у одной 2 неприметных пятнышка - на фото)

6) Розовая футболка, длина от середины плеча вертикально вниз: 41см., ширина по подмышкам: 33,5см.. 2 пятнышка - на фото


Условия передачи

Возможность беспл.передачи/доставки: Юности,16, ТЦ Красноярье, Причал (26Бак.комисс.,Одесская), Черёмушки, Пограничников-район КрАЗа(СК Сокол), ЧАСТИЧНО: Металлургов, Мичурина, Павлова, Щорса, Семафорная, Вавилова, Крас.раб. *Если нам по пути, ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ РАЙОНЫ (в т.ч., соседние с указанными улицы)...Уточняйте, ПЖЛ, все нюансы передачи Лотов ДО СТАВКИ: во всех указанных районах возможны встречи, НО НЕ каждый день и НЕ круглосуточно!!! :)
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов