Лот: 7887457. Фото: 1. Fender American Deluxe Standard... Гитары

Fender American Deluxe Standard stratocaster 1998/2005

Цена
89 000 руб.
Цена
89 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 дек 2021 15:36)

Описание лота

Вид гитары
Электрогитара
Производитель
Fender
Количество струн
6
Материал корпуса
Ясень
Состояние
Б/у

Собственно продам чумовейший ясеневый истинно фендеровско-американский страт.

Собран из трёх запчастей: ясеневая дэка (включая машинку, рычаг, гнездо джека и стреплоки) от Fender American Deluxe 1998 года двухкусковая (!), гриф Fender American Standard 2005 года (2005 - с этого года фендер стал делать грифы переменного радиуса и усовершенствовал лаковое покрытие), панель с электроникой (потцы CTS, звукосниматели Fender Custom Shop '54). Для сомневающихся - есть фото всего по отдельности, то есть могу прислать фото заводских штампов с датой на дэке и грифе, просто тут из-за лимита фото не смог уже прилепить.

По состоянию самой гитары - всё в идеале, кроме небольшого скола возле переднего стреплока (приложил две фотки), но скол этот вообще не видно, т.к. даже немного подзамазан и вообще если не искать намеренно не увидит никто, ибо ремень закрывает его.


Присутствует красивый рисунок дерева и на тушке и на грифе. колки под винтаж - американские kluson, дополнительный ритейнер для струн (у стандартов обычно идет только один). Машинка - не с завинчивающимся рычагом, а с вставляемым (pop in, как в большинстве делюксов), родной рычаг в комплекте.


Собственно ищущим чумовой американский фендер страт - строго обязателен к просмотру и приобретению. Реально гитара радует всем и на продажу решил выставить только потому, что скопилось много интересных гитар, а играть на всех сразу не получается И каждая в чем-то интригует, поэтому, что продастся, то продастся, на оставшемся сам буду играть и радоваться)


Отдельно отмечу, что по стоимости данный страт вышел даже дороже покупки обычного стандарта с ебей, и равен по стоимости покупки готового делюкса, но плюс данной сборки в том, что здесь стоят гораздо более интересные звучки и гриф более привычен для любителей олдскульности стандартов. Вес гитары около 3,2-3,5 кг. Кому интересно более точно могу взвесить и сказать с точностью до граммов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов