Лот: 7870067. Фото: 1. Лазерный эпилятор RIO Dezac X60... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Лазерный эпилятор RIO Dezac X60 со скан. функцией

Цена
14 990 руб.
Цена
14 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 фев 2019 17:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Эпилятор, депилятор
Лазерный эпилятор со сканирующей функцией
Лазерный эпилятор RIO Dezac X60Лазерный эпилятор RIO Dezac X60 серии RIO Salon Laser предназначен для быстрого удаления волос на руках, ногах, лице, животе, в зоне бикини и подмышках. Каждый, кто пользовался им хотя бы один раз, признает: да, лазерная эпиляция требует определенной сноровки и времени, однако только она способна дать профессиональный, стойкий эффект, который раньше можно было получить только в салоне.

Лазерный эпилятор RIO Dezac X60 использует для работы световые импульсы длительностью в 4 секунды каждый, а сканирующая функция SCANNING HAIR REMOVER позволяет значительно ускорить процесс эпиляции, поскольку помогает эпилятору найти и обработать сразу несколько десятков волосков на площади 2 см х 3 см. Для лазерных эпиляторов это абсолютный рекорд! Многоуровневая система безопасности включает в себя ключ активации эпилятора, код разблокировки, систему автоматического отключения при бездействии и датчик контакта электрода с кожей. Еще никогда лазерная эпиляция не была такой безопасной!
Система безопасности лазерного эпилятора RIO Dezac X60

Лазерный эпилятор RIO Dezac X60 – пожалуй, одна из самых безопасных моделей на рынке. Разработчики предусмотрели для него многоступенчатую систему безопасности, которая полностью исключает любое несанкционированное использование данной модели.

Для начала работы с эпилятором необходимо воспользоваться ключом активации, а затем – в течение 4-х секунд ввести специальный код разблокировки, который указан в инструкции. После этого эпилятор начнет работу, однако если в течение 20 минут вы так и не воспользуетесь им, он выключится, и для его включения вам придется повторить оба шага вновь.

После включения лазерного эпилятора RIO Dezac X60 вы можете самостоятельно установить один из 5-ти уровней его мощности в зависимости от типа вашей кожи и места обработки. При этом если эпилятор окажется неактивен в течение 20-ти секунд, мощность будет автоматически снижена до минимума.

Наконец, на кончике эпилятора находится датчик, который контролирует соприкосновение электрода с кожей. Лазер активизируется только при наличии контакта! Если же вы отодвинете электрод от кожи, создав между ними прослойку воздуха, датчик автоматически отключит эпилятор.

Противопоказания для использования лазерного эпилятора RIO Dezac X60:

Смуглая и загорелая кожа;
Светлые, обесцвеченные, седые волосы;
Экзема;
Воспаления кожи, раны;
Родинки, бородавки;
Зоны бровей, ушей, сосков;
Зоны татуировок.
Технические характеристики лазерного эпилятора RIO X60:

Длина волны ИК лазера 808 нм
Количество уровней регулировки мощности 5
Режим работы лазера импульсный
Напряжение питания DС 12 В (сетевой адаптер)
Ток потребления не более 500 мА
Габаритные размеры 250мм х 240мм х 90мм
Вес (с сетевым адаптером) 0,85 кг
Диапазон рабочих температур от +15 до 30 оС
Допустимая влажность 25 - 85%
Условия хранения от +25 до +40 оС
Вес 850 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов