Цена
150 руб.
Удалён(24 фев 2022 07:40)

Описание лота

Ароматизатор Коньячный Благородный аромат коньяка
Вес: 10 мл.
Cрок годности: 12 мес.
Производитель: TopFlavors (Россия)
Коньяк – это не только знаменитый крепкий алкогольный напиток, это еще и ингредиент кондитерских изделий, выпечки и сладостей. Как напиток коньяк высоко цениться за вкус и благородный букет ароматов. Вкусовые и ароматические преимущества коньяка кулинары подметили столетия тому назад. Коньяк добавляют в различные кулинарные изделия. Повара добавляют коньяк при приготовлении рыбы и мяса, а также как ингредиент салатной заправки. Однако чаще всего коньяк присутствует в рецептуре кондитерских изделий и десертов.

Ароматизатор с запахом коньяка от TopFlavors
Совсем небольшое количество крепкого алкогольного напитка способно преобразить вкус готового блюда. Правда, не всегда под рукой есть коньяк, а вам хочется разнообразить вкус домашней выпечки, или вы решили попробовать сделать кремовый десерт. На этот случай есть пищевые ароматические эссенции или ароматизаторы. В промышленном производстве используют кондитерские ароматизаторы.

Как и в каких целях можно использовать?
Идентичный натуральному ароматизатор Коньячный от TopFlavors прекрасно подойдет для изготовления:

алкогольных напитков, в том числе и готовых коктейлей;
газированных слабоалкогольных напитков;
сладостей, в том числе и конфетных начинок;
кондитерских изделий, а также кремов, украшений и муссов.
В домашних условиях удобно и просто использовать идентичный натуральному ароматизатор Коньячный от TopFlavors благодаря дозатору, которым оснащена упаковка ароматической эссенции. Всего несколько капель концентрированного кондитерского ароматизатора с коньячным вкусом будет достаточно, чтобы придать суфле, кондитерскому крему или муссу насыщенный вкус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На сколько литров его можно развести?
16 март 2017 02:57
1 мл это 20 капель на 1 литр примерно
16 март 2017 04:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов