Цена
150 руб.
Удалён(24 фев 2022 07:40)

Описание лота

Ароматизатор пищевой Кофе, 10мл
Вес: 10 мл.
Cрок годности: 12 мес.
Производитель: TopFlavors (Россия)
Такой напиток как кофе давно приобрел статус одного из самых любимых и востребованных, причем у подавляющего большинства жителей планеты Земля. Кофе миру подарили европейские торговцы в XVI веке. До этого, кофе произрастал в диком виде на Африканском континенте, затем кофейные плантации были высажены на Аравийском полуострове. В настоящее время известно около 90 видов различных растений, которые относятся к единому роду Кофе.

Однако для производства бодрящего напитка используют, как правило, всего два вида кофейного дерева (арабика и робуста). Интересно то, что напиток, который мы употребляем ежедневно - это сочетание двух видов кофе. В зависимости от желаемого купажа, а также вкусовых и тонизирующих свойств профессионалы смешивают в необходимых пропорциях робусту или арабику. Правда, кофе - это не только напиток, но и излюбленный кондитерами и пекарям составной ингредиент многих кулинарных изделий. В продаже всегда можно встретить конфеты с кофейной начинкой, выпечку, шоколад или же десерты.

Ароматизатор с запахом кофе от TopFlavors
Нередко кофе используют при производстве напитков как алкоголь содержащих, так и безалкогольных, в том числе готовых коктейлей. Для придания характерного кофейного аромата и вкуса в пищевой промышленности используют, как правило, ароматические эссенции или пищевые ароматизаторы. Производитель TopFlavors предлагает широкий видовой ассортимент различных пищевых и кондитерских ароматизаторов.

Натуральный ароматизатор Кофе от TopFlavors – это один из видов ароматических эссенций, которые можно использовать в пищевой отрасли, а также при изготовлении широкого круга кулинарных изделий в домашних условиях. Кондитерский натуральный ароматизатор Кофе от TopFlavors легко использовать благодаря удобной упаковке, которая оснащена специальным дозатором.

Как и в каких целях можно использовать?
Поскольку натуральный пищевой ароматизатор кофейный представляет собой высококонцентрированное вещество, всего пару капель эссенции будет вполне достаточно для придания вашим кулинарным шедеврам ярко выраженного аромата и вкуса кофе. Натуральный ароматизатор Кофе используют в процессе изготовления начинок для конфет, кондитерских изделий и выпечки, а также для кондитерских кремов, наполнителей, муссов и суфле.

Рекомендованный расход:

0.3 мл./кг. - Крепкие алкогольные напитки (содерж. спирта более 16%)
0.8-1.8 мл./кг. - Карамель
0.5-1.0 мл./кг. - Начинки для конфет, карамели
1.2-1.5 мл./кг. - Жировые начинки
1.2-1.5 мл./кг. - Пралине, шоколадные изделия
0.5-0.8 мл./кг. - Мармелад, сбивные изделия
0.5-0.8** мл./кг. - Мучные изделия
0.6-0.8 мл./кг. - Мороженое (пломбир, сливочное, молочное, молокосодержащее)
0.4-0.6 мл./кг. - Йогуртовые продукты
0.5-0.8 мл./кг. - Творожные изделия
0.4-0.6 мл./кг. - Продукты типа "Молочный коктейль"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А в магазине цена такая же? Можно же подъехать там выбрать, что понравиться
19 окт 2020 19:35
Остались джин и коньячный
20 окт 2020 04:56
добрый день. есть аромат голубики?
4 апр 2017 10:41

нет
4 апр 2017 10:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов