Лот: 7867579. Фото: 1. Jette от Joop 75мл *2000 ароматов. Женская парфюмерия

Jette от Joop 75мл *2000 ароматов

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Торги завершены(19 окт 2020 19:30)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Joop!
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Jette Jette Joop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jette выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Перец и Груша; ноты сердца: Ирис и Болгарская роза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Белый кедр.


Jette Joop

rare flower


Легкий, прозрачная и нежная пудра. Думала фиалковый аромат, оказалось здесь ирис..Остальные ирисовые ароматы горчат, есть в них строгость. Но этот такой мега женственный, романтичный.


guest_


jette joop (еттe йоп) — умница-красавица, дизайнер одежды и украшений. делает очень стильные вещи. в германии она является иконой стиля, но при этом остаётся очень скромной и сдержанной. низкий ей поклон за JETTE. присоединяюсь ко всем комментариям по поводу нежности, пудровости и стойкости и добавлю, что слышимый всеми ирис — это любимый цветок дизайнера. в сочетании с болгарской розой, чёрным перцем и белым кедром создают аромат волшебного эликсира, полного притягательного соблазнения. наверное, не в последнюю очередь благодаря ирису, этот аромат действует как афродизиак. как по мне, так он очень хорош в холодную погоду. рекомендую.


ASHIHMINAG


Сегодня получила этот аромат!Очень понравился!Такой нежно-сладкий,шлейфовый,в нём присутствуют нотки восточных пряностей!Для меня такое ощущение-арабская сказка))


Татьяна Валерьевна


Йетте-ласковый и нежный аромат,легок днем и пикантен вечером.Он как бы ласкает Вас своими поцелуями .Очень красиво звучит на чистой коже…Ну и раскрывается благородными обертонами через некоторое время после нанесения.Красивый аромат!


Olgerina


Перечные ноты в нем обыграны очень нежно, они очень красиво обволакивают ирис и грушу. В шлейфе появляется нежная роза, окутанная пудровым сливочным ароматом. Если ищете аромат на зиму, то он подойдет очень хорошо.


Alisha


Он очень красив, правда-правда! Женственный, приятный, стойкий. Мне он очень понравился, неудивительно , потом я посмотрела создателя аромата и я поняла что люблю много его творений.


guest_Милена


Какой красивый парфюм. Какой женственный. нежный. Ирис с розой бесподобен.Всё время хочется себя обнюхивать!Поздно я на него внимание обратила только. Но лучше поздно. чем никогда!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов