Предтренировочный комплекс Angel Dust v2 от Blackstone Labs (спортивное питание, предтреник, психостимулятор) 30 порций

Снят с торгов продавцом.

12 апр 2020 06:56

Причина:

Продано

Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 апр 2020 06:56)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


DUST V2 | Эволюция предтренировочной игры


2 года назад, компания Blackstone Labs, поставила индустрию спортивного питания на колени, выпустив легенду - ANGEL DUST. Продукт заставил пересмотреть свои взгляды на предтренировочные комплексы. В 2015 году ANGEL DUST был запрещён в США.


Теперь, пришло время DUST V2. Голова в огне. Глаза вылезают из башки. Психо интенсивность. И всё это - в одном скупе DUST V2. Взрывная сила и власть. Энергия и выносливость. Вены, размером с пожарный шланг! Мы проанализировали рынок ингредиентов, чтобы создать шедевр. Этот продукт лишен таких побочек как, озноб, тревожность, тремор. Если вы считаете, что ANGEL DUST + HYPE был бомбой, то мы уверяем, этот продукт еще круче!


DUST V2 | Лучшие предтренировочные ингредиенты


Beta Alanine уменьшает выработку молочной кислоты во время тренировки, что позволяет сделать больше подходов и повторений.


L-Taurine увеличивает умственную концентрацию и бдительность, может улучшить ваше общее чувство благополучия.


L-Carnitine Tartrate играет важную роль в энергетическом метаболизме, в частности переносе жирных кислот в митохондрии, где они могут быть сожжены для получения энергии. Последние исследования показывают, дополнительную поддержку на пути повышения производительности, поддержки тестостерона и жирового обмена.


Citrulline Malate предшественник оксида азота. Поддерживает уровень рН в мышцах.


N-Acetly-L Tyrosine преимущества включают в себя повышение настроения, противодействия негативным побочным эффектам стимуляторов путем снижения тревоги и поддержания здорового кровяного давления во время стресса.


Velvet Bean Extract является нейромедиатором, который пробуждает интерес к жизни.


Betaine Anhydrous уменьшает уровень гомоцистеина, маркер окислительного стресса.


Agmatine Sulfate помогает расширить сосуды.


L-Norvaline блокирует действие аргиназы, которая разрушает оксид азота.


Di-Caffeine Malate генерирует ту же энергию и фокус, как кофеин, но с меньшим стрессом в животе.


Caffeine Anhydrous повышает внимание и бдительность. Снижает время реакции и утомляемость. Повышает выносливость. Способствует высвобождению жира из клеток и увеличивает производство адреналина.


Hordenine - стимулятор класса фенилэтиламинов. Встречается в галлюциногенных кактусах. Поднимает настроение и улучшает концентрацию. Обладает свойствами ингибитора моноаминоксидазы (МАО), которая разрушает нейромедиаторы и психоактивные вещества тем самым усиливая действие других стимуляторов.


N-Methyl-Tyramine - повышает уровень дофамина и адреналина.


Arcofuel улучшает спортивные результаты. Придаёт энергию и настроение.


Noopept оказывает положительный эффект для умственной деятельности. Улучшает память и восприятие информации. Повышает концентрацию, внимание ясность мысли.


Yohimbine Bark (Std 10%) растительный алкалоид со стимулирующем действием и свойствами афродизиака. Так же способен ингибировать активность МАО, усиливая действия других стимуляторов и блокировать действие альфа-адренорецепторов, что позволяет жиру разрушаться с выделением энергии.


Stearoyl vanillylamide увеличивает температуру тела и ускоряет скорость метаболизма в результате чего сжигаются калории. Так же, он может он способен защищать он накопления жира!



Рекомендация по применению

Принимать по 1 м.л. за 30 минут до тренировки.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов