Лот: 7859686. Фото: 1. Массажный стол. Массажные столы и кресла

Массажный стол

Цена
21 510 руб.
Цена
21 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2020 19:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощный каркас изготовлен из алюминия, усиленная рама придает столу устойчивость и долговечность.Специальная трехсекционная конструкция. Трехсекционная форма позволяет за счет изменения наклона третьей секции размещать клиента так, как вам это удобно. 11 позиций для подъема секции задают желаемый угол наклона. Превосходный дизайн.
Экологически чистая обивка эксклюзивного покроя из "Арпатека" быстро очищается, крайне устойчива к истиранию и очень приятна на ощупь.
Отличная функциональность.Регулировка высоты стола. Подголовник с изменяемым углом наклона. Съемные подлокотники. Дополнительная полка для рук. Съемная простыня. Специальная сумка для транспортировки.
Предлагаемые виды массажа: все виды ручного массажа, SPA и косметология, мануальная терапия и акупунктура. Очень широкий стол, овальные углы.
Нагрузка - 300 кг. Длина стола (с подголовником) - 195 см (225 см). Ширина стола - 72 см. Регулируемая высота - 63 – 91 см. Вес нетто - 16,2 кг. Цвет - бордовый/белый. В комплекте:
подголовник, полка для рук, подлокотники, заглушка выреза для лица, чехол-простынь, сумка-чехол. Габариты в сложенном виде (д*в*ш) - 98*72*17 см. Имеется не большая трещина на арпатеке возле ножки. На функционал никак не влияет. Не заметно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов