Лот: 7846461. Фото: 1. Коврик говорящая география. Развивающие

Коврик говорящая география

Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
760 руб.
Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 апр 2023 06:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Нет крышечки от отсека с батарейками.картинкой и скотчем закрываем.игрушка очень интересная даже для взрослых.
Вы можете познакомить ребенка с географией и зоологией с помощью одного пособия — говорящего плаката Живая география. Достаточно повесить плакат на стену и нажать на кнопку, и весь многообразный животный мир оживет в вашей квартире. Названия материков, островов и океанов нанесены на карту и озвучены, чтобы узнать название и интересные факты того или иного животного, достаточно нажать на кнопку.

Плакат может работать в разных режимах — выбрав режим i, вы услышите краткий рассказ о выбранном животном или географическом объекте. В звуковом режиме звучат только названия и звуки, которые может издавать выбранное животное. Говорящий плакат Живая география знакомит не только с известными всем животными, но и с экзотическими. Знали ли вы раньше о таком животном, как тасманский тигр или нарвал? А птицу лирохвост видели? Теперь есть возможность познакомиться с ними, не выходя из дома! Время от времени можно устраивать экзамен
Помогает развитию активного словаря, познавательной деятельности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов