Лот: 7840521. Фото: 1. Террариум EXO TERRA 45 x 45 x... Аквариумы, террариумы

Террариум EXO TERRA 45 x 45 x 60 cm (зоотовары)

Цена
16 000 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 ч 57 мин 44 секдо конца торгов(27 апр 2024 09:20)
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Exo Terra
Объем, л
122
Рептилии
есть

=========================================


Стеклянные террариумы Exo Terra, разработанные европейскими герпетологами, идеально подходят для содержания амфибий и рептилий.

Передние открывающиеся дверцы обеспечивают лёгкий доступ в террариум для кормления и ухода за животными. Надёжный, специально разработанный замок позволяет открывать дверцы раздельно и сводит к минимуму риск побега животных. Террариум снабжён легко снимающейся сетчатой крышкой, которая создаёт хорошую вентиляцию, не препятствует проникновению ультрафиолетового и инфракрасного излучения и обеспечивает лёгкий доступ в террариум для оформления и чистки. В задней части крышки с каждой стороны имеется по пять закрывающихся отверстий для проводов, позволяющих устанавливать нагревательные камни, водопады, измерительные приборы и другое оборудование внутри террариума. Нижняя панель террариума приподнята на ножках для установки нагревательного элемента, обогревающего увеличенную поверхность дна.

Высокий стеклянный бортик передней стенки позволяет насыпать толстый слой субстрата для роющих рептилий, сделать водоём (палюдариум) или поместить разъёмное укрытие для рептилий Exo Terra Reptile Den.

Задний фон, имитирующий натуральный камень, окрашен в тот же цвет, что и другие аксессуары Exo Terra (поилки, водопады, нагревательные камни и др.) и создаёт дополнительные возможности для лазанья животных. Запатентованная система вентиляции обеспечивает оптимальный воздухообмен и предотвращает запотевание переднего стекла.

Легко поворачивающийся замок предотвращает побег животных. Закрывающиеся отверстия для проводов и шлангов Поднятое дно террариума. Мелкая сетка из нержавеющей стали. Два канала на задней поверхности фона позволяют прокладывать Задний фон Exo Terra для террариумов, имитирующий скальную поверхность, многочисленные провода и/или шланги, легко режется и имеет натуральный внешний вид. Он создаёт трёхмерную среду обитания для лазающих рептилий и может быть легко использован для воссоздания природной обстановки в террариуме. Его цвет и текстура соответствует другим аксессуарам Exo Terra и позволяет создать в террариуме идеальную природную среду, имитирующую влажный или сухой климат. Глубокие каналы на задней поверхности фона позволяют замаскировать провода и шланги от помп и нагревательных элементов. Фон изготовлен из черного полистирола, что делает повреждения его поверхности практически незаметными, в отличие от белого полистирола, на поверхности которого любые дефекты очень хорошо видны.

Полистирол обладает хорошими изолирующими свойствами и легко режется под размер террариума.


В комплект входит задний фон

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

где фон можно отдельно приобрести как на фото и что по цене будет стоить?
30 сен 2019 20:32
фонов отдельно нет
1 окт 2019 08:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов