Лот: 7836722. Фото: 1. Гарнитура Xiaomi Piston Air... Красноярск

Гарнитура Xiaomi Piston Air , оригинал.

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 апр 2019 10:15)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
--==!! только продажа, обмен не предлагать !!==--

В наличии. Цвет черный. 100% оригинал.
Покупая у нас, можете быть уверены что эта гарнитура - оригинальная. См. отзывы.

Mi Piston Air Capsule – новые вакуумные наушники от Xiaomi, которые пришли на смену аналогу Xiaomi Piston3. Наушники имеют диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц и чувствительность 98 дБ. Это стильная проводная гарнитура нового поколения с высоким качеством звука и насыщенными, глубокими басами.

Стандартный разъем наушников 3.5 миллиметра. Благодаря этому удобный аксессуар можно подключать как к компьютеру, так и к другим устройствам — планшету, смартфону или MP3-плееру.

Особенностью Xiaomi Mi Piston Air Capsule, отличающей аксессуар от круглой формы обычных наушников-вкладышей является уникальная конструкция. Конструкция наушников Air Capsule продиктована геометрией ушной раковины. Звук в таких наушниках, не рассеиваясь, идет прямо в слуховой канал. А благодаря оригинально изогнутым качественным силиконовым насадкам, наушники хорошо блокируют посторонние шумы.

Прорезиненное покрытие капсул наушников позволяет избежать царапин и легко очищается от грязи и пыли. Динамики наушников также спроектированы таким образом, чтобы обеспечить минимальные потери звука и максимальную мощность.

Наушники Xiaomi Mi Piston Air Capsule оснащены встроенным пультом. С его помощью можно управлять воспроизведением музыки и принимать, а также завершать звонки. Air Capsule — это прекрасный выбор для ценителей качественного звука и уникального дизайна.

Характеристики:
- Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
- Выходное напряжение: 32 Ом
- Чувствительность: 98 дБ
- Шумоподавление, микрофон: Есть
- Разъем: 3.5 миллиметра
- Длина кабеля: 1,25 м
- Вес: 14 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов