Кабель соединительный USB (M) - Lightning (M) 1,0 м ADATA (сертификат Apple MFi) Белый, для передачи данных и зарядки устройств Apple (Iphone и Ipad Mini) (AMFiPL-1M-CWH)

Код товара: 18080
Лот: 7819446. Фото: 1. Кабель соединительный USB (M... Дата-кабели, переходники

Кабель соединительный USB (M) - Lightning (M) 1,0 м ADATA (сертификат...

Цена
1 103 руб.
Количество: 3 в наличии
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 103 руб.
Красноярск, Музыкальный театр
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Кабель
Разъем-Вход
USB Type-A
Разъем-Выход
Lightning
Длина кабеля
1 м
Цвет
Белый
Для бренда
Apple
Особенности
MFI (лицензия Apple)

Кабель Apple Lightning для зарядки и синхронизации с сертификатом MFi от компании ADATA позволит вам без проблем заряжать устройства iPhone, iPad и iPod и выполнять синхронизацию данных между устройствами для поддержания высокой мобильности вашей жизни! Имеющий прочную многослойную структуру с использованием луженых медных проводников, надежный и долговечный кабель зарядки и синхронизации Apple Lightning обеспечивает быструю зарядку током до 2,4А и эффективную защиту от вредных электромагнитных помех. Кабель зарядки и синхронизации Apple Lightning – это стильный мобильный аксессуар, выпускаемый в нескольких ярких цветных вариантах, включая варианты с подобранным по цвету кабельным хомутом, обеспечивающим удобство укладки кабеля.

Обзор изделия

• Быстрая зарядка током до 2,4 В

• Высокоэффективная передача данных

• Сертификат Apple MFi

• Технология Plug and Play

Яркий и стильный


Яркий и стильный

• Длина 100 см для удобства использования и хранения

• Варианты цвета : черный / белый

• Соединитель Apple Lightning для быстрой зарядки и передачи данных с сертификатом Mfi

Кабельный хомут прилагается

В качестве роскошного мобильного аксессуара, демонстрирующего отличное чувство стиля, этот кабель оснащен подобранным по цвету кабельным хомутом для удобства укладки кабеля.


Надежный и долговечный


В кабеле зарядки и синхронизации Lightning применяются стойкие к напряжениям и растяжению высококачественные эластичные материалы, обеспечивающие отличную прочность и долговечность кабеля.



Сверхбыстрая зарядка током 2,4

В кабеле используются луженые медные провода калибра AWG 24, поддерживающие подачу тока 2,4 А и обеспечивающие эффективную синхронизацию данных и бытсрую зарядку устройств.



Высококачественные материалы и великолепная защита

Имеющий прочную многослойную структуру с использованием луженых медных проводников, кабель зарядки и синхронизации Lightning обладает высокой износостойкостью и обеспечивает эффективную защиту от вредных ЭМИ.


Условия передачи

Забирать: ул. Робеспьера,20 (пн-пт 10-18), Вывеска "Фирма Гарантия", Возможна передача товара в нерабочее время на Новосибирской, 42 только по предварительной договорённости. Возможна бесплатная доставка до Сосновоборска.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов