Лот: 7805795. Фото: 1. Беговая дорожка AeroFit X5-T. Беговые дорожки

Беговая дорожка AeroFit X5-T

Цена
240 000 руб.
Цена
240 000 руб.
Торги завершены(26 янв 2017 17:20)

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
AeroFit
Профессиональная Беговая дорожка AeroFit X5-T с сенсорным 15" экраном.
Идеальное состояние, домашняя эксплуатация, регулярное ТО.
Пробег 1500 км.

Мощность двигателя: 5,0 л.с., скорость: 0,8 - 25 км/ч, максимальный угол наклона 20 град., максимальный вес пользователя 200 кг.
Особый комфорт занятиям на этой дорожке придает возможность использования консоли управления в качестве мультимедийного развлекательного центра с очень широкой функциональностью. Большой пятнадцатидюймовый сенсорный экран отлично приспособлен для управления всеми режимами работы беговой дорожки, а также может использоваться для воспроизведения видеофильмов и телевизионных передач с помощью встроенного цифрового телеприемника. Видео и телепередачи можно воспроизводить как на части экрана, так и в полноэкранном режиме. Помимо видео, мультимедийные возможности позволяют прослушивать музыку в формате MP3 как с флеш-накопителей, так и с iPod. Возможность просмотра любимых программ, фильмов и прослушивания любимой музыки во время занятий служит дополнительной мотивацией для регулярных занятий.

Кроме продвинутых развлекательных возможностей, беговая дорожка AeroFIT X5-T также предлагает профессиональный набор технических характеристик. Электродвигатель мощностью в 5 л. с. обеспечивает равномерное движение полотна дорожки при нагрузке до 200 кг с постоянной скоростью в диапазоне от 0,8 до 25 км/ч в режиме Non-Stop на протяжении всего рабочего дня. Двадцать уровней наклона дорожки, плавное изменение которых возможно благодаря гидравлическому подъемнику, позволяют имитировать движение по пересеченной холмистой местности.

Беговое полотно изготовлено из износостойкого материала и имеет толщину 3 мм. Опирается оно на двустороннюю деку с феноловой пропиткой, что существенно сокращает расходы на обслуживание дорожки в процессе эксплуатации.

Высокоточная система измерения веса пользователя оснащена комплектом датчиков, расположенных под декой, и автоматически подает данные в компьютер, который выбирает необходимый уровень амортизации полотна из шестнадцати возможных. Контроль сердечной деятельности спортсмена во время тренировки осуществляется с помощью пары контактных датчиков, расположенных на рукоятях консоли, а также с помощью входящего в комплект беговой дорожки телеметрического нагрудного датчика.

Очень удобно организовано управление режимами работы дорожки. Большой сенсорный экран позволяет изменять интенсивность занятия или наклон дорожки не чередой нажатий на кнопки управления, а сразу перетащив ползунок шкалы на требуемое деление. Помимо ручной индивидуальной настройки возможен выбор одной из полутора десятков предустановленных режимов, в число которых входят такие популярные программы, как «Сжигание жира» и «Кардио».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов