Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(12 сен 2023 13:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Инфракрасный массажер сочетает действие трех лечебных факторов: вибромассажа, тепла и инфракрасного излучения. Инфракрасное тепло и вибромассаж стимулируют кровообращение и обменные процессы. 4 насадки для различных видов массажа.
- 3 режима работы- вибромассаж, инфракрасное прогревание, сочетание вибромассажа с инфракрасным прогреванием
- 4 насадки для различных видов массажа
- способствует разглаживанию морщин, сохранению увлажненности, эластичности и упругости кожи
Действие инфракрасного излучения:
Инфракрасное излучение проникает глубоко в кожу. Кожа прогревается, что способствует расширению кровеносных сосудов и усилению кровообращения. За счет этого ускоряется приток веществ, служащих для восстановления и питания тканей организма, а также ускоряется удаление продуктов распада. Под действием тепла кожные поры открываются. Эти свойства инфракрасного излучения объясняют его широкое применение, как для лечебных, так и для косметических целей.
Лечебное применение:
Инфракрасное излучение позволяет облегчить боль при ревматизме и болезненных ощущениях в области мышц. В любом случае, перед использованием прибора следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Косметическое применение:
Кремы и другие средства ухода за кожей под воздействием инфракрасного излучения лучше впитываются и, таким образом, их действие становится более эффективным. Кроме этого, инфракрасное тепло, стимулирующее кровообращение, поможет Вашей коже остаться здоровой и чистой.
Включение прибора:
Следует включить прибор, установив переключатель, расположенный на ручке, в одно из трех положений, выбрав один из следующих режимов: только тепло, только массаж, тепло и массаж.
Инфракрасное тепло с массажем (3)
Инфракрасное тепло в комбинации с массажем является очень эффективным средством без использования каких-либо дополнительных приспособлений. Установите переключатель в положение "3" и Вы сможете оценить удивительное ощущение от сочетания проникающего глубоко под кожу тепла с вибрирующим массажем.
Только инфракрасное тепло (2):
Перед тем, как начать пользоваться прибором в режиме с инфракрасным теплом, следует проверить температуру инфракрасной пластины. Вы можете регулировать интенсивность нагрева, периодически включая и выключая прибор.
Только массаж (1):
Четыре удобных дополнительных приспособления позволяет выбрать вид массажа для разных участков Вашего тела. Для этого достаточно установить выбранное приспособление на инфракрасную пластину прибора. Вы можете использовать прибор для массажа рук, ног, бедер, спины, шеи, плеч.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, возможна ли доставка на Елены Стасовой 38д?
23 июля 2021 16:34
Здравствуйте. Могу завезти сегодня после 21-00, или завтра до 11-00.
26 июля 2021 07:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов