Лот: 7796271. Фото: 1. Радиатор биметаллический RIFAR... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Радиатор биметаллический RIFAR BASE 500, 1секц.

Цена
660 руб.
Цена
660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2017 07:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Биметаллические радиаторы Rifar Base надежно защищены от коррозии благодаря специальному покрытию RIFAR-ZIN внутри. Даже самая жесткая вода, проходя через технику, не причинит ей вреда. Это гарантирует эксплуатацию в течение длительного времени.

Преимущества продукции
В ассортименте представлены несколько моделей — Base 350, Base 500, имеющие закрытую заднюю поверхность. Если первые и вторые позволяют установку в комнате с низко или высоко расположенными подоконниками, то последние предназначены для помещений с французскими окнами. Не стоит забывать и о количестве секций — чем просторнее кухня или торговый зал, тем длиннее должна быть батарея.
Адаптация к российским условиям использования. Загрязненный теплоноситель, перепады давления в системе и высокая температура жидкости не помеха исправной работе техники — батареи продолжают нагрев даже при показателях 20 атм и +135ºС.
Высокое качество изготовления. Используемое сочетание стали и алюминия обладает 2 свойствами: устойчивость к коррозии и теплопроводность. Благодаря им техника не ржавеет и долго сохраняет тепло, что особенно приятно зимой. Двухступенчатое лакокрасочное покрытие внешней части корпуса не выгорает в течение долгого времени и устойчиво к мелким царапинам.
Длительная гарантия. Для эффективного обогрева производитель допускает использование только специально подготовленной воды. В этом случае выдается гарантия сроком на 25 лет с момента покупки и установки радиатора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов